Девам стоит встретиться с друзьями, а Ракам — устроить вечеринку на свежем воздухе

Девам стоит встретиться с друзьями, а Ракам — устроить вечеринку на свежем воздухе

Гороскоп на 22 октября
22 октября 2017, 08:31
1206 1
Планеты расположились удачно, и сегодняшний день нас порадует. Многих знаков потянет на приключения — звезды говорят, что все зависит от нашей активности. Будет много общения и знакомств с интересными людьми, кое-кого ждут красивые романтические ухаживания. Вечер годится для развлечений, главное — не соблазняться алкоголем.

Овен
Овны, будьте терпеливыми и не нервничайте — хлопот сегодня ожидается много, житейские проблемы — не повод для ссор. Категоричность пригодится вечером — упрямые поклонники нуждаются в вашем покровительстве. Время для веселья тоже найдется, главное, не отключать телефон — вот-вот раздастся долгожданный звонок от приятелей.

Телец
Тельцы, звезды сулят неплохой, хотя и скучный день. Не спешите укладываться обратно в уютную кроватку — приключения никуда не делись, но нужно хотя бы выйти из дома. Сегодня вас ждут контакты с интересными людьми, постарайтесь вести себя естественно — вы тоже ребята непростые и сумеете удивить новых знакомых.

Близнецы
Близнецы, небесные светила на вашей стороне, но для того, чтобы сегодняшний день прошел на пятерку, придется приложить кое-какие усилия. Для начала разберитесь с домочадцами, постарайтесь обойтись без критики — родственники просто хотят привлечь к себе внимание. На любовном фронте благодать — флиртуйте сколько хотите.

Рак
Раки, удача и звезды вас сегодня поддерживают, и этот день пройдет шумно и весело. Не забывайте делиться хорошим настроением с родственниками и близкими друзьями — небесные светила советуют устроить праздничную вечеринку на свежем воздухе. Правда, придется пригласить на тусовку синоптиков — тогда и погода не подведет.

Лев
Львы, слушайте подсказки внутреннего голоса — интуиция у представителей вашего знака сегодня на высоте. Однако в решении хозяйственных вопросов лучше довериться мнению старших родственников — в их ворчании найдется много разумных идей. От проблем на любовном фронте спасет фантазия — поклонники рады любому сюрпризу.

Дева
Девы, сегодняшний день хорош для непринужденного общения с друзьями. Правда, у ваших приятелей слишком много авантюрных задумок — рисковать желательно с умом. Для походов по магазинам годятся вечерние часы, не забудьте захватить с собой младших членов семьи. Детишки сумеют грамотно распорядиться вашими деньгами.

Весы
Весы, если сегодня станет грустно, не спешите придумывать печальный статус — лучше устройте генеральную уборку. Физический труд избавит от депрессии за пару часов, а там и друзья подтянутся. Будут вам и развлечения, и культурные мероприятия, а кое-кому звезды приготовили красивый романтический сюрприз.

Скорпион
Скорпионы, учитесь бороться с ленью — звезды знают массу способов. Самый простой метод — выйти из Интернета и заняться домашними делами. Этот день полон приключений, и соблазнов ожидается много — придется выбирать. Для улучшения отношений с избранником желательно избавиться от ревности — доверяйте и не проверяйте.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы склонны к преувеличениям — старайтесь быть менее мнительными и забудьте про осторожность. Вокруг вас только милые и приятные люди, и даже соседи мечтают с вами подружиться. Поклонники вообще расположились под балконом и строчат новые комплименты — готовьтесь к романтическим посиделкам.

Козерог
Козероги, сегодня вам не сидится на месте — звезды советуют не размышлять, а отправляться на поиски развлечений. Главное, не забыть про любимых родственников — в одиночестве даже веселые приключения покажутся скучными и унылыми. На любовном небосклоне возможны кратковременные грозы — у поклонников новый приступ ревности.

Водолей
Водолеи, сегодня вы излишне сентиментальны — оставьте душевные беседы для ухажеров и постарайтесь не выяснять отношения с домочадцами. В идеале — отправляйтесь по магазинам, возможно, вы встретите старых друзей или одноклассников. Там и посиделки сами собой организуются, лишь бы вечер воспоминаний не растянулся до утра.

Рыбы
Рыбы, учитесь хранить чужие секреты — сегодня многие знакомые захотят поделиться с вами своими тайнами. Но сами не откровенничайте — обсудить личные проблемы можно и с родственниками. Для домашних дел годятся вечерние часы — детки мечтают о совместных играх, а старшие члены семьи готовятся к обсуждению бюджета.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа