Девам звезды советуют провести день в тишине, а Козерогам — заняться финансами

Девам звезды советуют провести день в тишине, а Козерогам — заняться финансами

Гороскоп на 12 октября
12 октября 2018, 08:30
44216
Настало время разнообразить жизнь и сделать ее яркой и интересной — звезды знают пару секретов счастья. Формула проста: не хандрим из-за ерунды и общаемся с людьми, которые нам нравятся. И не забываем про путешествия, а если нет времени на поездки, можно просто прогуляться по осеннему лесу — свежего воздуха много не бывает.

Овен
Овны, сегодня день прощения — не обижайтесь на завистников и недругов и попытайтесь их понять (может, они хотят привлечь ваше внимание). Но оберег на всякий случай не снимайте — если нет талисмана, прикрепите к одежде обычную булавку. На любовном небосклоне ясно и безоблачно — самое время поговорить по душам с любимым человеком.

Телец
Тельцы, сегодня вы можете самостоятельно распоряжаться своим временем — хотите, работайте, а хотите, отправляйтесь на дружеские посиделки. Но не забудьте посоветоваться с руководством и предупредите сослуживцев. В сфере личных отношений перемен не ожидается — ваши поклонники все так же ревнуют и пытаются вас покорить.

Близнецы
Близнецы, вы сегодня чересчур мнительны — документы перепроверяете, деньги пересчитываете, с незнакомцами не общаетесь. Возможно, вы правы — перестраховка лишней не бывает. Но вечером вы можете забыть об осторожности и как следует оторваться — ваши веселые друзья уже и стол раздвинули, и напитки охладили.

Рак
Раки, сегодня у вас не возникнет ни одного повода для беспокойства. А если появятся тревожные мысли, сразу звоните личному психологу — звезды говорят о вашем избраннике. Любимый человек сумеет поднять настроение — готовьтесь к романтическому ужину. Не забудьте зайти в магазин сувениров и купить милую безделушку («половинка» обрадуется).

Лев
Львы, старайтесь быть реалистами — сегодняшний день не подходит для витания в облаках. Не переживайте, ваши желания исполнятся, но чуть позже. А пока заключите парочку сделок и не забудьте пообщаться с коллегами — они от вас в восторге. Вечером найдите часок для отдыха — без социальных сетей и телефонных разговоров.

Дева
Девы, звезды знают, что вы не можете сидеть без дела и вечно что-то мастерите и ремонтируете. Постарайтесь провести этот день в тишине — отдохните, прогуляйтесь или встретьтесь с приятелями. Можете отправиться в гости к дальним родственникам — запасайтесь подарками и не забудьте приготовить свое фирменное блюдо.

Весы
Весы, сегодня у вас появится шанс заслужить расположение руководства. Царских подарков от начальника не будет, но премия вполне возможна. «Случайные» денежки желательно приберечь — этот день не подходит для шопинга. После обеда ждите приятных известий от дальних родственников — кое-кто соскучился и мечтает вас навестить.

Скорпион
Скорпионы, усаживайтесь поудобнее и читайте звездный сценарий — сегодняшний день будет чудесным во всех отношениях. Финансовая сфера в порядке, на любовном небосклоне вообще красота, а профессиональная жизнь радует стабильностью. Осталось встретиться с друзьями и отведать шашлычка — бегите за хлебом и помидорами.

Стрелец
Стрельцы, не прячьтесь от проблем и старайтесь не перекладывать ответственность на сослуживцев — сегодня вам помогает сама фортуна. Вас ждут знакомства с полезными людьми, возможно, вы получите очень интересное предложение. О романтике придется позабыть — Купидону улетел в другую страну (не волнуйтесь, это ненадолго).

Козерог
Козероги, пересчитывайте сбережения и отправляйтесь в банк — сегодняшний день хорош для финансовых операций. Но вкладывайте денежки и не забывайте консультироваться со знающими людьми. Ситуация в сфере семейных отношений начнет налаживаться — это ваш домовой старается, так что отблагодарите его чем-нибудь вкусненьким.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день пройдет спокойно и без сюрпризов. Однако вечером возможны перемены в сфере любовных взаимоотношений. Кто-то встретится с поклонником из далекого прошлого, а кому-то удастся познакомиться с будущей «половинкой». Контролируйте эмоции и не торопите события — все, как говорится, в руках Купидона.

Рыбы
Рыбы, сегодня вас назовут сердцеедами — в вас влюбляются все подряд, и даже начальник краснеет и заикается. Неудивительно, ведь вы очаровательны — познакомьтесь с кем-нибудь на улице, поклонников много не бывает. Но вечер постарайтесь провести в кругу семьи — романтика романтикой, а совместный просмотр сериала — это святое. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа