Девам звезды советуют забыть об ограничениях, а Стрельцам противопоказано сидеть дома

Девам звезды советуют забыть об ограничениях, а Стрельцам противопоказано сидеть дома

Гороскоп на 15 июня
15 июня 2019, 08:30
25446
Небесные светила говорят, что день подходит для безделья. Но если кого-то потянет на трудовые подвиги, звезды возражать не станут. Так что занимаемся делами, которые нам нравятся, и не забываем поглядывать по сторонам — сегодня активизируется Купидон, и нас ждут интересные знакомства и романтические встречи.

Овен
Овны, вас ждет яркий и интересный день. Возможно, вам удастся познакомиться с приятными людьми. Но не выкладывайте все секреты и старайтесь не афишировать финансовые планы — милые ребята могут оказаться аферистами. После обеда у вас появится шанс повстречать «половинку» — Купидон уже прочел гороскоп и помчался за стрелами.

Телец
Тельцы, вспомните детали сегодняшнего сновидения — возможно, вы получите подсказку для решения личных проблем. Фотографию «половинки» под подушкой вы, конечно, не найдете, но ситуация на любовном фронте улучшится. А семейные представители знака могут заняться ремонтом — деньги есть, идеи имеются, так что действуйте.

Близнецы
Близнецы, проблемы исчезли, неприятности испарились — сегодня вас ждет замечательный денек. Но не расслабляйтесь — вечер наполнен искушениями и соблазнами. Кто-то втянется в денежную авантюру, а кто-то захочет возобновить отношения с бывшими. В идеале встретьтесь с друзьями — товарищи вас точно не подведут.

Рак
Раки, в звездной канцелярии выходной, но не расстраивайтесь — небесные светила заранее составили гороскоп, и день принесет много сюрпризов. Утро будет наполнено интересными встречами, а вот в темное время суток над вашим домом пролетит Купидон. На всякий случай принарядитесь — вдруг «половинка» ждет вас у подъезда?!

Лев
Львы, звезды по секрету рассказали, что сегодня вас ждет удача в сфере лично-любовных взаимоотношений. Постарайтесь помириться с домочадцами и попробуйте найти общий язык с маленькими родственниками. Если потянет на романтику, отправляйтесь за город — познакомиться с «половинкой» можно и в лесу, и на даче.

Дева
Девы, вы безупречны во всем, но сегодня звезды советуют забыть о правилах и ограничениях. Побалуйте себя «вредной» едой, достаньте яркие наряды, пофлиртуйте с незнакомцами. Можете даже выяснить отношения с домочадцами. Главное, не критиковать родственников за давние промахи — это дело прошлое (лучше свозите всех на пикник).

Весы
Весы, не общайтесь с корыстными людьми — сегодня в этом списке некоторые знакомые и даже парочка друзей. Лучше отключите телефон и организуйте романтическое путешествие на дачу. Поваляйтесь на зеленой лужайке и расскажите «половинке» о своих чувствах. Можете развести костер — и шашлычка отведаете, и от комаров избавитесь.

Скорпион
Скорпионы, присмотритесь к своим домочадцам — они сегодня как-то загадочно улыбаются, наверное, хотят пригласить вас на шопинг. Не анализируйте поведение родственников, а считайте денежки — эти сутки идеальны для походов по магазинам. И позовите с собой «половинку» — заодно пообедаете в каком-нибудь романтическом месте.

Стрелец
Стрельцы, звезды набрались смелости и решили вас покритиковать — вы себя не жалеете и крутитесь, как бедная белочка в колесе. Бросайте дела и отправляйтесь подальше от дома. Купите палатку, организуйте рыбалку, позовите приятелей. Если боитесь комаров, устройте праздничный ужин в ресторане — друзья возражать не будут.

Козерог
Козероги, забудьте о бытовых проблемах — домовой не обидится, родственники не расстроятся. Тем более, эти сутки подходят для решения вопросов, связанных с деньгами. Заключать сделки не придется — достаточно пересчитать купюры, вернуть долги и потратить оставшиеся средства на покупку чего-нибудь вредного, но вкусного.

Водолей
Водолеи, сегодня звезды обещают интересный и насыщенный день. Не переживайте из-за того, что у вас мало времени для решения личных проблем. Отношения с любимой «половинкой» можно выяснить и в другой раз, а пока отправляйтесь в гости. Друзья уже и чипсы купили, и напитки охладили — все, как вы хотели.

Рыбы
Рыбы, небесные светила ласково улыбаются и машут лучиками — представители вашего знака сегодня станут счастливчиками. Наслаждайтесь жизнью и не думайте о бытовых и денежных проблемах. И поделитесь хорошим настроением со своей «половинкой» — приготовьте романтические вкусняшки, а об остальном позаботится любимый человек. 

Источник: Astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа