Девушка передала любимому в тюрьму плов с гашишным маслом

Девушка передала любимому в тюрьму плов с гашишным маслом

Гражданский муж «открестился» от узбекского блюда с сюрпризом
22 декабря 2011, 13:08
892
Жительница Константиновского района решила побаловать традиционным узбекским блюдом своего гражданского мужа, отбывающего наказание в исправительной колонии. Кастрюля с ароматным пловом оказалась с сюрпризом — во время досмотра передачи в кулинарном шедевре обнаружили два медицинских шприца с веществом бурого цвета.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу управления наркоконтроля по Амурской области, пишет пресс-служба ведомства. Как показало исследование, изъятое вещество оказалось гашишным маслом общим весом 33,8 граммов, что превышает «особо крупный размер» в шесть раз.

На свидание с любимым 23-летняя девушка приехала не одна, а вместе с маленьким сыном. Подозреваемая свою вину признала полностью: сама собирала, сама изготовила, сама привезла. А муж свою причастность к делу не подтвердил, ссылаясь на то, что ни о чем супругу не просил.

К слову, мужчина отбывает наказание как раз за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Уголовное дело девушки, матери двоих малолетних детей, направлено в суд. Обвиняемая находится под подпиской о невыезде. В случае признания вины ей грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа