Девушка с голубями стала победительницей фотоконкурса

«Порт Амур» раздает призы красавицам
08 марта 2010, 10:09
962 14
Сегодня 8 марта. А значит, подошел к завершению наш фотоконкурс «Подарок для любимой». Объявляя его условия, мы немного переживали: как-никак призы обещаны девочкам, а участвовать мы призывали мальчиков. К счастью, вы, дорогие наши мужчины, оказались на высоте. На почтовый ящик редакции были присланы 28 фотографий настоящих красавиц, сопровождаемых совершенно изумительными словами любви и восхищения. Спасибо!

А теперь итоги. Мы, как и обещали, выбирали победительницу проверенным способом — согнали весь личный состав агентства и предложили высказать свое мнение. Среди всеобщего гвалта удалось прийти к следующим результатам:

Абсолютной победительницей и обладательницей подарочного сертификата номиналом 3 тысячи рублей стала девушка с обаятельной улыбкой — Ангелина. Особенно романтичные сотрудники редакции были очарованы и стихотворением, который приложил к снимку Алексей Галаган.

2 вице-мисс, в качестве призов для которых предназначены сертификаты номиналом по тысяче рублей, определялись следующим образом. Одну выбрали посетители нашего ресурса своими отданными голосами. Девушка Виолетта, фото которой прислал Иван Адаменко, была наиболее активно обсуждаемой. Кроме того, именно за ее фотографию голосовало больше всего участников на протяжении всего времени, что длился конкурс.

Выбрать вторую вице-мисс мужская половина редакции в честь праздника доверила девушкам ИА «Порт Амур». Девчонки остановили свой выбор на брюнетке с пронзительным взглядом — Свете, признался в любви к которой Михаил. «Она похожа на Монику из американского сериала «Друзья», — таково было объяснение наших красавиц. Ну что ж, слово женщины — закон.

Осталось лишь добавить, что призы предоставлены парикмахерской «Вербена».

С праздником, наши любимые девочки, девушки, женщины!

P. S. Милые победительницы, чтобы забрать призы, в рабочее время звоните в редакцию 222-893.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Иваныч
Иваныч, 08 марта 2010 в 13:15
Ну хоть конкурс привлекает народ на сайт, правда с голосами полная лажа у вас, нужно было сделать один пользователь один голос...так было бы честнее...
0 0
man
man, 08 марта 2010 в 20:58
Иваныч

Цитата
правда с голосами полная лажа у вас, нужно было сделать один пользователь один голос...

Можно не трудиться, портамур делает вид что это крутая фишка такая, а читатели, в свою очередь, должны делать вид что восхищены ею. Восхищайтесь и будете услышаны, а критика данного вопроса равна многозначительному молчанию, ну или, в лучшем случае, мычанию :))
0 0
Che
Che, 08 марта 2010 в 21:00
Мои поздравления! Хорошая девушка, еще у нее собачка была, клёвая такая спаниель, правда не видно давно.
0 0
карапуз
карапуз, 08 марта 2010 в 23:30
ну а так и есть - один пользователь - один голас за одного участника - это хорошо!!!!!! разве нет???? почему????
0 0
Иваныч
Иваныч, 08 марта 2010 в 23:48
Я лично голосов 90 добавил...Правда я болел за другую участницу.)))
0 0
матрёшка
матрёшка, 09 марта 2010 в 12:11
а мне нравится фотка победительницы, хотя я внимательно на всех посмотрела. трудный выбор, много красивых девчонок
0 0
nik
nik, 09 марта 2010 в 12:42
да нельзя за одного участника много раз проголосовать! порт амур скажите можно???? - у меня так не получалалось
0 0
UncleFox
UncleFox, 09 марта 2010 в 13:23
Мое мнение, победили действительно достойные фотографии.
И правильно, что победителей выбирала редакция сама не смотря на колличество голосов и "накрученные" рейтинги.

nik,
Проголосовать можно много раз. Есть разные способы для этого.
К примеру самый простой, голосуйте с сотового телефона. У оператора куча IP-адресов, и подключаясь очередной раз через него Вы будете голосовать как правило с другого IP.
Выбрали все адреса одного оператора, вставьте симку другого, и по новой... ;)
0 0
man
man, 09 марта 2010 в 14:07
UncleFox

Цитата
... К примеру самый простой, голосуйте с сотового телефона. У оператора куча IP-адресов ...

Зачем такие сложности, заходи и оставляй по одному голосу в день, 30 дней = 30 голосов. Хотя если с трех IP-шников это уже 90 :)
0 0
Иваныч
Иваныч, 09 марта 2010 в 15:38
Во во, или просто перезагрузи модем, и провайдер выдаст тебе новый из свободных ip...))))
0 0
Иваныч
Иваныч, 09 марта 2010 в 15:39
Во во, или просто перезагрузи модем, и провайдер выдаст тебе новый из свободных ip...))))
так что на следующем голосование попробуете..)))))
0 0
Vele$
Vele$, 09 марта 2010 в 16:34
По-моему уж проще портамур подкупить, чем постоянно перезагружать модем из-за одного голосования...
0 0
матрёшка
матрёшка, 09 марта 2010 в 16:38
а сколько надо дать? у вас есть опыт?
0 0
Анастасия
Анастасия, 09 марта 2010 в 17:16
Боюсь, Матрешка у вас не хватит. Голоса "Порт Амура" бесценны
0 0
man
man, 09 марта 2010 в 18:40
Легче забить на всякие портамурские конкурсы. Понимая, что в подобном формате ценность победы в конкурсе девальвируется до нуля, по-мне так просто смешно и бессмысленно участвовать в фарсе. Поэтому я не парюсь что там за конкурс, кто в нем участвовал, и что выиграл, воспринимаю как факт свершившийся, но ко мне не имеющий ни какого отношения :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!