Девы будут излишне упрямы, а Скорпионам звезды советуют избавиться от застенчивости

Девы будут излишне упрямы, а Скорпионам звезды советуют избавиться от застенчивости

Гороскоп на 17 мая
17 мая 2018, 08:30
47840
Звезды предсказывают отличный день. Некоторых знаков Зодиака ждут приятные знакомства, не исключены и романтические приключения. Главное, не ссориться из-за ерунды и обращать внимание на подсказки фортуны. Вечер хорош для активного отдыха — спортсменами за одни сутки мы не станем, но позитивных эмоций будет много.

Овен
Овны, сегодня повезет тем, кто умеет принимать быстрые решения — вот такой каприз фортуны. Если сомневаетесь в своих силах, то обратитесь за поддержкой к товарищам. Для того, чтобы наладить отношения с родственниками, придется включить фантазию. Главное, не перестараться и не напугать домочадцев излишней напористостью.

Телец
Тельцы, не забывайте про свои дипломатические таланты — день сегодня неплохой, но в сложных ситуациях придется идти на компромисс. Главным врагом этих суток станет суета — будьте терпеливыми, и все проблемы решатся сами собой. Вечер идеален для романтических свиданий — звезды и луна на вашей стороне, так что не волнуйтесь.

Близнецы
Близнецы, сегодняшние сутки будут довольно успешными в финансовом плане. Некоторым представителям знака удастся познакомиться с полезными людьми, а кое-кто из вас найдет интересную подработку. Но уделяйте время бизнесу и не забывайте про семейные обязанности. На любовном фронте без перемен — у бога любви перезагрузка.

Рак
Раки, сегодняшний день удачен для общения с деловыми партнерами. Старайтесь быть на виду и ничего не бойтесь — вашему профессионализму можно только позавидовать. От серьезных и откровенных разговоров с избранником лучше воздержаться. Душевные беседы можно заменить романтической прогулкой — звезды плохого не посоветуют.

Лев
Львы, не обращайте внимания на изворотливых конкурентов и пронырливых интриганов. Деловые партнеры ценят честность и обязательно заинтересуются вашими идеями. А чтобы закрепить результат, устройте неформальный ужин — позовите бизнесменов к себе домой. Главное, не забудьте предупредить домочадцев, вдруг у них другие планы.

Дева
Девы, сегодня вы упрямы как никогда — звезды восхищаются вашим упорством, но советуют сбавить обороты. Учитесь компромиссу, и иногда уступайте коллегам, чтобы не прослыть занудами и карьеристами. А вот в сфере любовных взаимоотношений дипломатия не пригодится — пора пригласить поклонников на воспитательную беседу.

Весы
Весы, вас ждет хороший день, но возможны кое-какие сложности в финансовой сфере. Звезды советуют не волноваться — в запутанных ситуациях вы можете довериться интуиции, да и друзья-товарищи вас не подведут. Вечером постарайтесь найти время для семейного отдыха — вариантов много, главное, поинтересоваться мнением домочадцев.

Скорпион
Скорпионы, скромность, конечно, украшает, но сегодня звезды советуют избавиться от застенчивости и робости. Вы сможете проявить таланты в любой сфере, но особенное везение ожидается в решении финансовых вопросов. Смело делитесь идеями и будьте настойчивыми — деловые партнеры читали ваш гороскоп, так что все в порядке.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы справитесь с самыми сложными поручениями. Постарайтесь не зазнаваться — звезды не любят хвастунов и могут расстроиться. Вечером захочется поразвлечься и как следует отдохнуть. Однако придется выбирать между романтическими свиданиями и семейными посиделками — бросайте монетку, фортуна не подведет.

Козерог
Козероги, звезды к вам сегодня благосклонны, и день пройдет ярко и интересно. Но если почувствуете усталость, без стеснения обращайтесь за помощью к сослуживцам — ваши коллеги не подведут. Вечер постарайтесь провести рядом с избранником. Любимый человек настроился на откровенный разговор — вы узнаете много нового.

Водолей
Водолеи, воздержитесь от финансовых операций — денежная ситуация сегодня стабильна, но кошелек лучше оставить дома. Звезды советуют найти время для общения со старыми друзьями — возможно, вы получите несколько заманчивых предложений. Любовная сфера порадует затишьем — поклонники разъехались, и вас никто не потревожит.

Рыбы
Рыбы, день принесет сюрпризы деятельным представителям знака. Однако помните, что излишняя активность может привлечь конкурентов — будьте готовы к встрече с соперниками по бизнесу. В сфере семьи ситуация стабильная, но вечером ожидаются незваные гости — сделайте вид, что вас нет дома, вдруг это поклонники из далекого прошлого? 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа