Девы будут мечтать об отпуске, а Водолеям не стоит делать из мухи слона

Девы будут мечтать об отпуске, а Водолеям не стоит делать из мухи слона

Гороскоп на 22 октября
22 октября 2015, 08:27
1479
Сегодня день будет наполнен тяги к неизведанному. Желание что-то узнать, чему-то научиться будет толкать вас на новые свершения. Этот день — прекрасное время, чтобы разобраться в себе, со своими желаниями, переоценить жизненные ценности, пересмотреть свои взгляды на жизнь и открыть в себе что-то новое. Посвятите этот день самопознанию и самосовершенствованию, почитайте тематические статьи и литературу.

Овен
Овнов сегодня ожидает успех в денежных делах — они откроют в себе новые таланты и способности, которые заметно улучшат их материальное положение. Сегодня вы, вероятно, взгляните на жизнь с новой точки зрения и сделаете определённые выводы. Это поможет вам эффективно организовать свой бизнес и стать на путь процветания. Будьте признательны тем людям, которым вы обязаны своим финансовым благополучием.

Телец
Тельцы сегодня проявят свою мудрость и первыми сделают шаг навстречу своим возможным оппонентам. Этот день не сулит никаких кардинальных перемен — всё будет отлично гармонировать между собой. День пройдёт положительно и плодотворно. Тельцы будут себя чувствовать умиротворённо и стабильно. Вам сегодня будет улыбаться удача в решении вопросов любой сложности. Все начинания увенчаются грандиозным успехом!

Близнецы
Близнецы в этот день найдут правильное и оптимальное решение вопросов, важность которых для вас сейчас наиболее первостепенна. Ваш оптимизм и жизнерадостность будут способствовать достижению новых целей и покорению великих вершин. Сейчас самое благоприятное время для инвестиций. Можно также открыть депозитный счёт в банке. Ваши финансовые дела уверенно пойдут вверх. Побалуйте себя сегодня чем-нибудь вкусненьким.

Рак
Ракам сегодня удастся провести день весьма продуктивно, если они применят все народные житейские мудрости на практике. Все финансовые и материальные вопросы лучше решать сообща с близкими людьми, которые могут трезво оценить ситуацию со стороны и дать дельный совет. К концу дня Раки будут нуждаться в отдыхе, поэтому проведите этот вечер в комфортной обстановке.

Лев
Львы сегодня, вероятно, проявят себя по-хозяйски в бытовых вопросах и семейных отношениях. Вам, вероятно, стоит сегодня поберечь свои силы и поднакопить энергию для новых свершений и профессиональных достижений. Не стоит подгонять события и спешить жить. Жизнь прекрасна и полна приятных моментов. Наслаждайтесь каждым её мгновением, и ваши дела пойдут в гору!

Дева
Девы сегодня, возможно, проведут время, витая в облаках. Они будут мечтать об отпуске, отдыхе на морском побережье, в тёплых странах. Вполне вероятно, большую часть времени Девы посвятят сбору информации о туристических фирмах и курортах. Вам захочется утолить своё желание побывать в дальних странах ужином в экзотическом ресторане. Все деловые планы будут благополучно реализованы.

Весы
Сегодняшний день — вполне удачное время для шопинга. Все покупки будут весьма полезными и целесообразными. Появится прекрасная возможность закончить все начатые дела и разрешить все финансовые вопросы. Есть смысл поразмыслить над своей жизнью и внести некоторые коррективы в планы на ближайшее будущее. Вечером лучше побыть со своим возлюбленным и поговорить о насущном. Проявите мудрость в решении личных вопросов.

Скорпион
Скорпионам сегодня лучше отбросить прочь всю суету и нервозность. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Все ваши ошибки, если они были, будут сегодня прощены и исправлены. Не распыляйтесь по мелочам и не придавайте слишком серьёзного значения пустякам. Смело идите к своей цели. Будьте солидарны с мнением других. Вполне возможно, в этот день вы почерпнёте что-нибудь стоящее из чужого опыта.

Стрелец
День обещает быть спокойным, без всяких происшествий. Стрельцы сегодня получат море удовольствия от своих повседневных забот. Вы будете наслаждаться каждой мелочью, каждым незначительным достижением, и не зря. Ваши упорство и труд будут вскоре хорошо вознаграждены. Отложите заключение и подписание важных деловых договоров и контрактов на более благоприятное время.

Козерог
Сегодня Козерогам представится прекрасная возможность расслабиться и немножко отдохнуть от повседневных забот. Никаких непредвиденных обстоятельств в этот день не будет. Идите уверенно по намеченному пути и чётко следуйте своему плану. Ничто вам не помешает реализовать задуманное. Не стоит подгонять события — всему своё время. Вечер проведите в компании близких людей, в комфортной и уютной обстановке.

Водолей
Водолеев сегодня ожидает весьма удачный день. Не стоит себя накручивать и делать из мухи слона. То, что вам сейчас кажется сложной и неразрешимой задачей, может оказаться шансом проявить себя с лучшей стороны и поможет вам добиться неплохих результатов! Проведите день в окружении давно знакомых и надёжных людей. Избегайте откровенного общения с малознакомыми или незнакомыми личностями.

Рыбы
Рыбы сегодня будут с невероятной лёгкостью и прагматичностью решать задачи любой сложности. Во второй половине дня вас будут переполнять романтические чувства и состояние меланхолии. Утро — самое благоприятное время для решения всех важных вопросов и подписания контрактов. Вечером лучше прогуляться на свежем воздухе, полюбоваться окружностями или посидеть в кафе с лучшим другом.

Источник:astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа