Близнецам нужно воздержаться от поспешных решений, а Весам не стоит стесняться выражать свои чувства

Близнецам нужно воздержаться от поспешных решений, а Весам не стоит стесняться выражать свои чувства

Гороскоп на 23 апреля
23 апреля 2017, 08:30
802
Звезды предсказывают хороший и насыщенный день. Бытовые проблемы лучше оставить на потом и заняться чем-нибудь приятным. Приветствуются прогулки в компании приятелей или родственников. Вечернее время суток желательно посвятить творчеству – идеи, которые сегодня возникнут, могут оказаться довольно перспективными и интересными.

Овен
Овны, старайтесь не контролировать своих домочадцев и не следите за каждым их шагом — сегодня ваши родственники нуждаются в личной свободе. Если вам скучно, займитесь чем-нибудь полезным — к примеру, уборка отличное средство от хандры и тоски. Вечерок обещает быть веселым — ваши поклонники опять в ударе.

Телец
Тельцы, прислушайтесь к подсказкам интуиции — сегодня внутренний голос честен, как никогда. Если в первую половину дня вы будете расслаблены и ленивы, то после обеда вас потянет на подвиги и приключения. Поинтересуйтесь мнением домочадцев — вдруг родственники мечтают отправиться на дачу или в гости к друзьям семьи?

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день полон радости и приятных сюрпризов. Фортуна будет рядышком до самого вечера — пользуйтесь ее расположением и не стесняйтесь озвучивать свои сокровенные желания. В сфере любви все неплохо, но от поспешных решений желательно воздержаться — поклонников много, и выбор вам предстоит непростой.

Рак
Раки, старайтесь не убегать от действительности — мир прекрасен, и сегодня у вас будет море возможностей, чтобы в этом убедиться. Вы поймете, что многие знакомые вполне могут стать вашими друзьями, а все поклонники милые и приятные люди. Вечером желательно найти время для своих ненаглядных чад — детишки мечтают о развлечениях.

Лев
Львы, всем известно, что вы ненавидите бездельничать, но постарайтесь хотя бы сегодня найти пару часиков для полноценного отдыха (время, отведенное на сон, не считается). Достаньте с полки любимую книжку или скачайте фильм из детства — вы получите массу удовольствия. А потом трудитесь, сколько хотите (хоть до полуночи).

Дева
Девы, сегодня вы необычайно дружелюбны и коммуникабельны — даже соседи смотрят на вас с умилением и мечтают подружиться. Не обязательно пить чай со старушками из подъезда, достаточно пару минут поговорить о погоде, ведь вас ждут верные воздыхатели. Звезды случайно подсмотрели, какой сюрприз готовят поклонники — вам точно понравится!

Весы
Весы, не стесняйтесь выражать чувства — близкие люди сегодня мечтают поговорить по душам и поделиться сокровенными мечтами. Между делом можно и хозяйственные проблемы решить, главное — не признаваться избраннику в любви, бегая с веником по дому. Вечер годится для семейного ужина — пора подтвердить, что вы гении кулинарии.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день годится для приема гостей — вы способны развеселить даже неисправимого буку. Навязываться нежелательно – если кто-то из визитеров забился в уголок, значит, ему так нравится. Думайте о себе и веселитесь на полную катушку, но не забудьте намекнуть родственникам, что мытье посуды на их совести.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний день полон развлечений и соблазнов. Старайтесь планировать свое время и не отвлекайтесь на всякую ерунду — к примеру, друзья сходят за хлебом и без вас. Лучше организуйте семейное мероприятие на свежем воздухе — пикник под березкой отличный вариант. Не забудьте обезопаситься от пронырливых клещей.

Козерог
Козероги, ваша поэтическая натура нуждается во вдохновении — поспешите на природу, все интересное сегодня находится там. Прислушайтесь к желаниям своих «приземленных» товарищей, они не могут долго витать в облаках и мечтают о конкретных дружеских посиделках — с шашлыками, хлебом и помидорами.

Водолей
Водолеи, вы известные покорители сердец, но сегодня поклонники взбунтуются. Им надоело быть предметами из коллекции, и они потребуют решительных действий. Придется делать выбор — слушайте голос сердца, ведь бросание монеток будет неуместным. Можно и к друзьям за помощью обратиться — если что, приятели вас прикроют.

Рыбы
Рыбы, сегодня вам необходимо забыть о делах и хорошенько отдохнуть — не спорьте со звездами, ведь с неба виднее. Не отказывайте себе в маленьких радостях. Хочется вздремнуть? Нет ничего проще — диван давно на вас поглядывает. Мечтаете о килограмме конфет? Никаких проблем — отсчитывайте денежки, и родня сбегает за лакомством. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа