Девы получат неожиданный подарок, а Весы станут центром внимания

Девы получат неожиданный подарок, а Весы станут центром внимания

Гороскоп на 30 августа
30 августа 2015, 08:35
889
Сегодня хороший день для того, чтобы заняться своим здоровьем, уделить время физической активности, избавиться от вредных привычек. В это время следует расстаться с накопившимися отрицательными эмоциями, уделить время продуктивному общению, получению новых знаний. Этот день прекрасен для обмена положительной энергией с окружающим миром — вы можете посидеть у костра, послушать шум прибоя, пение птиц – все это принесет умиротворение в вашу душу и поможет настроиться на позитивную волну.

Овен
Вам удастся избежать накала страстей дома, если вы не будете слишком открыты в проявлении своих эмоций. Возможно, вы получите неплохой гонорар за выполненные ранее работы. Вам давно хотелось приобрести что-то именно для себя, сегодня именно тот день, когда можно это сделать – удовольствие от покупки надолго поднимет вам настроение. Вечером ждите в гости своих родственников – уютная и теплая атмосфера вашего дома не оставит никого равнодушным. 

Телец
Чтобы улучшить состояние здоровья, постарайтесь в этот день придерживаться щадящей диеты и не переедать. Сегодня вы пожелаете провести день, не оглядываясь на возможные последствия. Может быть, именно это вам сейчас и необходимо – почувствовать себя ребенком, который в силу возраста еще не несет никаких обязательств. Вечером вы можете отправиться на романтическое свидание.

Близнецы
Для преодоления навалившейся на Близнецов усталости, звезды рекомендуют отправиться в поездку к морю, на берег реки – в такие места, где вы можете обрести энергию, исходящую от больших объемов воды. Хорошо, если вам удастся провести время с вашей второй половиной, пообщаться на отвлеченные темы, построить планы на будущее. Сегодня ваш партнер очень тонко чувствует ваше настроение.

Рак
Раки, займитесь сегодня творческой работой. Чтобы восстановить равновесие, вам не стоит спокойно сидеть на месте. В этот день вы должны находиться в постоянном движении, много общаться, делиться своими идеями. С самого утра вы можете получить отличные новости от родственников или друзей. Вечером вам выпадет шанс завести знакомство с человеком, к которому вы давно приглядывались и не решались подойти.

Лев
Львы могут в этот день отправиться за покупками. Скорее всего, сегодня вам удастся найти совершенно потрясающую вещь для вашего гардероба. Не забудьте порадовать и своих домочадцев – выбор подарков также доставит вам огромное удовольствие. Сегодня вы можете быть крайне чувствительны к критике окружающих, однако ваша природная уверенность в себе поможет вам справиться с нахлынувшими эмоциями.

Дева
Девы сегодня могут получить неожиданный подарок от своих родственников. С самого утра вы будете пребывать в отличном настроении – вы полны энтузиазма в отношении собственного будущего. Хороший день для занятий спортом, особенно если есть возможность подключить к этому всю семью. Совместный выезд на природу также принесет море положительных эмоций. В этот день вы можете принять решение, которое долгое время казалось вам невыполнимым.

Весы
Весам следует отдать сегодня предпочтение развлечениям и праздному безделью. Вы вполне заслужили отдых, полностью отдаваясь работе в течение недели. Сегодня вам можно расслабиться и поспать подольше, насладиться завтраком, приготовленным вашей заботливой второй половинкой. Ближе к вечеру вы можете ожидать интересное приглашение от компании друзей. Сегодня Весы наверняка будут центром всеобщего внимания благодаря своей общительности и немалому обаянию.

Скорпион
Постарайтесь сегодня уделить больше времени общению с близкими людьми. Действуйте исключительно в интересах вашей семьи. Любые ваши предложения должны носить скорее рекомендательный характер, нежели быть прямым указанием к выполнению. Удачными в этот день окажутся покупки дорогостоящей бытовой техники. Отправляйтесь за покупками всей семьей – вы наверняка отлично проведете время.

Стрелец
Во избежание будущих разочарований, постарайтесь сегодня не одалживать деньги своим друзьям. Если к вам обратились за помощью, попробуйте оказать ее посильными способами, не рискуя семейным бюджетом. В этот день не стоит планировать долгосрочных поездок – велик шанс, что в последний момент изменится расписание или рейс будет отменен. Лучше всего провести время за городом, наедине с природой.

Козерог
Козероги останутся в отличном настроении, если смогут избежать разногласий со своими соседями. Сегодня ваш добродушный настрой не позволит никому затеять с вами ссору – улыбайтесь и говорите комплименты. В свою очередь вы также получите море позитива и услышите много приятного в свой адрес. В этот день вам, возможно, захочется разнообразить ваши отношения с партнером – вполне вероятно, что вы заранее подготовили ему неожиданный сюрприз.

Водолей
Водолеи смогут испытать гораздо больше положительных эмоций, если отправятся в увлекательное путешествие, поездку по достопримечательностям или просто пойдут в поход. Отличной идеей станет пикник на берегу реки в компании любимого человека – вы наверняка надолго запомните этот день.

Рыбы
Рыбы, сегодня вам удастся преодолеть страстное желание подразнить Вашего партнера, заставив его ревновать. Вам захочется проверить, насколько сильны его чувства и на что он готов ради вас. Вы вполне можете себе это позволить, если не станете выходить за рамки дозволенного. Прислушивайтесь сегодня к мнению своих родителей – оно может оказаться отличным помощником в решении любых ситуаций.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа