Девы рискуют попасть в непростую финансовую ситуацию, а Скорпионов ждут романтические сюрпризы

Девы рискуют попасть в непростую финансовую ситуацию, а Скорпионов ждут романтические сюрпризы

Гороскоп на 17 января
17 января 2019, 08:30
27286
Звезды советуют не витать в облаках — сегодняшние сутки хороши для составления планов и для решения профессиональных проблем. Этим вечером ожидаются приятные перемены в сфере личных взаимоотношений. И семейные и свободные знаки зодиака останутся довольны. Главное, не критиковать близких людей и не придираться по мелочам.

Овен
Овны, небесные светила обещают, что сегодня вас ждет отличный день. Первая половина суток подходит для рабочих поездок и командировок, а вот вечерком вы можете рассчитывать на сюрпризы от Купидона. И оставьте время для отдыха и семейных мероприятий — родственники надеются, что в этот раз вы их не подведете.

Телец
Тельцы, вы ребята воспитанные и не любите ссориться и выяснять отношения. Но сегодня придется нарушить некоторые правила — ваши коллеги станут чересчур вспыльчивыми и даже агрессивными. Не волнуйтесь, черный пояс по карате вам не пригодится, и все проблемы решатся мирным путем (включайте свое красноречие).

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день подходит для решения служебных проблем и для дружеского общения с руководством. Пить кофе или чай на брудершафт с начальством необязательно, достаточно поделиться с шефом своими идеями. На любовном небосклоне сгущаются тучи — поклонники стали слишком подозрительными и недоверчивыми.

Рак
Раки, наведите порядок в бумагах, но не спешите выбрасывать старые документы — сегодня могут нагрянуть серьезные ребята с проверкой. Вечером постарайтесь найти время для коллективных и семейных мероприятий. А можете пригласить сослуживцев в гости и организовать веселое чаепитие — бегите в кулинарию за булочками и печеньками.

Лев
Львы, вы самые отзывчивые знаки зодиака и готовы помогать даже незнакомцам на улице. Но сегодня звезды советуют притормозить — займитесь решением личных проблем. И выкройте пару-тройку часов для общения с поклонниками. Ухажеры совсем распоясались и перестали прислушиваться к вашему мнению — доставайте романтические розги.

Дева
Девы, звезды сулят хороший день, но вы можете попасть в непростую финансовую ситуацию. Не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам и прислушивайтесь к советам профессионалов. Сегодняшний вечер подходит для спокойного отдыха в компании друзей — они и в дурачка с вами сыграют, и телевизор посмотрят.

Весы
Весы, день пройдет на позитивной волне. Постарайтесь ограничить общение с высокомерными людьми — и нервные клеточки сохраните, и зазнаек на место поставите. Вторая половина суток подходит для организации семейных мероприятий. Если домочадцы не желают веселиться, пообщайтесь с друзьями — они готовы ввязаться в любую авантюру.

Скорпион
Скорпионы, звездный поезд отправляется, следующая станция носит название «Счастье». Да, да, вы сегодня везунчики, так что поторопитесь. С утра ожидаются встречи с важными коллегами, возможно, вас пригласят на ответственное мероприятие. Ну а вечер переполнен романтическими сюрпризами — принц (или принцесса) уже близко.

Стрелец
Стрельцы, звезды в восхищении — вы сегодня активны как никогда. Проблемы решаете, неприятности разгоняете, еще и с нужными людьми успеваете знакомиться. Остановитесь на минутку и ответьте на звонок. Приятели хотят пригласить вас на вечеринку — вы ведь сами записывали желание про шашлык и дружеские посиделки на природе.

Козерог
Козероги, все проблемы сегодняшнего дня решаемы, так что не гневайтесь и не ворчите. Лучше покажите язык своему отражению и достаньте самый нарядный костюм — после обеда возможно знакомство с интересным человеком. Это не проделки Купидона, но на всякий случай купите любовный талисман — новый поклонник вам не помешает.

Водолей
Водолеи, не обращайте внимания на коллег-тунеядцев — пока сослуживцы играют за компьютерами, вы успеете и сделки важные заключить, и с деловыми партнерами пообщаться. Темное время суток идеально для прогулок и шопинга. Если потянет на романтику, сходите в ночной клуб — там и Амуры, и Купидоны, и прочие полезные создания.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день полон приятных сюрпризов, но для начала вам нужно решить несколько служебных и финансовых проблем. Не действуйте в одиночку и обращайтесь за поддержкой к специалистам. В сфере любовных взаимоотношений ничего нового не ожидается, но шопинг не отменяйте — яркие и красивые вещички пригодятся в другой раз. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа