Девы смогут заняться любимыми делами, а Близнецам пора навестить друзей

Девы смогут заняться любимыми делами, а Близнецам пора навестить друзей

Гороскоп на 22 февраля
22 февраля 2017, 08:31
1479 1
Сегодня желательно меньше мечтать и фантазировать — удача на стороне решительных и энергичных ребят. Однако к сфере любовно-личных отношений эта звездная рекомендация не относится — рядом со своим избранником можно и замки воздушные построить, и пожелать друг другу каких-нибудь милых романтических чудес.

Овны
Хватит искать в себе несуществующие недостатки — сегодня вы само совершенство, и даже звезды не знают, к чему придраться. Вы можете проявить свои таланты в любой сфере, но лучше попробовать блеснуть в творческой деятельности. Друзья с радостью примеряют роль рекламных агентов — они готовы ходить по улицам с листовками.

Тельцы
Звезды спешат поделиться с вами важной информацией — сегодняшний день идеален для всех гениев (ведь вы точно из их числа?!). Ваши идеи давно мечтают воплотиться в жизнь — нет ничего, что могло бы этому воспрепятствовать. В сфере личных отношений все неплохо, но желательно больше времени уделить старшим родственникам.

Близнецы
Старайтесь воспользоваться подсказками интуиции — сегодня ваш внутренний голос не замолкает ни на минуту. Однако делиться своими идеями с окружающими пока рано – коллеги и друзья потерпят и не обидятся. Ближе к вечеру неплохо вспомнить о своих друзьях — они уже составили планы мероприятий, осталось лишь выбрать.

Раки
Звездные предсказания на сегодняшний день довольно позитивны и оптимистичны. Но очень важен правильный настрой — улыбнитесь, и капризная удача будет с вами рядом. Оставьте время для общения с младшими членами семьи — любимые отпрыски гороскопов точно не читают, но от ваших сюрпризов не откажутся.

Львы
День сегодня будет довольно веселым, однако от служебных обязанностей вас никто не освободит. Работа тоже может доставлять удовольствие, и даже босс бывает мягким и пушистым (хотя и не всегда). Развлечения лучше планировать на вечер, там и друзья подтянутся, и поклонники нарисуются — оторветесь на полную катушку.

Девы
Обстоятельства сегодняшнего дня позволят вам заниматься любимыми делами. Старайтесь разрешить все вопросы до обеда, ведь потом начнут названивать приятели. Отвертеться от уговоров друзей будет почти нереально — они уже все решили. Вечер хорош для домашних посиделок – общение с родственниками будет теплым и позитивным.

Весы
Звездный прогноз на этот день переполнен приятными новостями. Неплохо и наряд подобрать по такому случаю. Перед вашим очарованием не устоят ни коллеги, ни босс, главное, чтобы сослуживцы не отвлекались от работы, а то останетесь виноваты. Вечером найдите время для прогулок, возможно, вы повстречаете давнего поклонника.

Скорпионы
Все события сегодняшнего дня под контролем Фортуны. Можете озвучивать заветные мечты — парочка желаний сбудется. Профессиональная сфера порадует вас разнообразием — босс неожиданно расщедрится на выгодные и интересные предложения. Ситуация на любовном фронте тоже неплохая — романтичный партнер умеет удивить.

Стрельцы
Звезды сулят насыщенный день. Ситуация на службе будет складываться в вашу пользу, но поработать все-таки придется. Коллеги сегодня на вашей стороне, поэтому смело обращайтесь к ним за помощью. Вечер порадует сюрпризами в любовной сфере — поклонники уже складываются штабелями, ведь вы необычайно хороши собой.

Козероги
Позаботьтесь о своем хорошем настроении, а остальное возьмет на себя добрая Фортуна. Сегодня в вашей поддержке нуждается избранник — старайтесь окружить его нежностью. Чтобы домочадцы не ревновали, придумайте им развлечение.

Водолеи
Звезды заверяют, что сегодняшний день вам понравится. Можете выбрать любую деятельность — удача поможет во всех начинаниях. Любовная сфера полна приятных неожиданностей — готовьтесь к тому, что поклонники настроятся на поэтический лад и будут удивлять вас стихотворными комплиментами.

Рыбы
Хорошее настроение — не повод бросать работу, начальник рад, что вы бодры и позитивны, но безделья он сегодня не потерпит. В решении служебных проблем желательно делать ставку на советы опытных коллег — их подсказки не навредят. На вечер можно запланировать общение с любимым человеком — он даже во сне видит романтический ужин.

Источник: astro7.ru 



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа