Директор ОЦРС Владислав Сикорский уволился по собственному желанию

Директор ОЦРС Владислав Сикорский уволился по собственному желанию

Его место скорее всего займет спортивный чиновник из Владивостока
29 июля 2010, 17:58
3009 8
Вчера у руководителя областного центра развития спорта Владислава Сикорского закончился отпуск. Однако на работу он сегодня  не вышел. Перед уходом на отдых директор написал заявление об увольнении по собственному желанию, которое было удовлетворено.

Владислав Сикорский встал у руля ОЦРС 5 марта 2009 года. Злые языки утверждают: по своей воле с таких должностей не уходят. Из некоторых источников стало известно, что он получал за развитие амурского спорта не менее 50-60 тысяч рублей в месяц.

— Я действительно ушел по собственному желанию, — сказал корреспонденту «Порт Амура» Владислав Юрьевич. — Я вывел предприятие на более высокий уровень. Освободил его от 7 миллионов рублей долга, расширил спортивную базу. Пусть другие поработают. Чем буду заниматься дальше, пока не решил. Без работы не останусь.

Замену Сикорскому начальник облспортуправления Олег Гуменюк отправился искать в родной Владивосток, где проживал до назначения его главой спортивной отрасли Приамурья. Привезет ли он нового директора ОЦРС, мы узнаем в начале августа по возвращении его из столицы Приморья.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа