Директор «России» не предоставил документов правительству

Директор «России» не предоставил документов правительству

Официального подтверждения его словам о миллиардном кредите пока нет
01 апреля 2010, 16:49
1026 1
По последней информации, поступившей от источника в региональном правительстве, Михаил Корнеев не выполнил своих сегодняшних обещаний — не предоставил министру экономического развития Приамурья Марине Дедюшко ни договор, ни его копию. Продемонстрировал лишь некий документ. Возможно, подчеркивает источник, это связано с техническими проблемами, и директор «России» сделает это позже, однако, в настоящий момент никаких официальных бумаг, подтверждающих факт соглашения с кредитором, в правительстве нет.

Напомним, что на сегодняшней встрече с дольщиками, директор ООО «Россия» сообщил, что сумел заключить кредитный договор на 1 миллиард рублей. По его словам, эти деньги пойдут на выполнение договорных обязательств фирмы. Михаил Корнеев не смог показать документ дольщикам, сообщив, что не захватил его с собой, обещав сегодня же предоставить его в правительство Приамурья.

На встрече представитель инициативной группы дольщиков спросил председателя заксобрания Приамурья Александра Башуна, не окажутся ли слова Михаила Корнеева очередной уловкой. Директор «России», очевидно, обиделся на это слово и вмешался в разговор, заявив, что не понимает, в чем уловка.

— В течение года мы пытались привлечь инвестиции, а не сидели на месте, — заявил Михаил Корнеев. — А то, что в течение года мы предоставляли какие-то невыполнимые планы — это, наверное, не совсем верно. Последний наш договор со «Столичной недвижимостью», который был предоставлен в правительство, о продаже доли в «Островах», не получил поддержку по ряду причин, поэтому мы стали работать по другому варианту. Этот вариант я сегодня озвучил. Кредитор у нас не поменялся, остался прежним. Уловки для чего? Я понять не могу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа