Диваны коллекции Фрин и Флоренция производителя ДиванПитер

Спальное место обеспечит нормальный здоровый сон






26 апреля 2019, 17:39
832
Каждая тахта из коллекции «Фрин» привлекает внимание эффектной расцветкой, контрастной окантовкой и изогнутыми подлокотниками. Подушки тоже смотрятся очень оригинально. Велюровая обивка долго служит и терпит не совсем аккуратное обращение. Выкатной механизм трансформации отличается простотой раскладки и подходит для постоянного использования. Спальное место обеспечит нормальный здоровый сон, а наличие ящика для постельного белья избавит от лишних хлопот. Нарядная и удобная тахта из серии «Фрин» будет отлично смотреться в светлой комнате средней величины, обставленной без дизайнерских «наворотов».  

Диваны из коллекции «Флоренция» понравятся любителям мебели в классическом стиле: удобное сиденье, массивные закруглённые подлокотники, несколько подушек, красивая, но практичная обивка из микровелюра. Оттенки благородные и неброские: бежевый, коричневый, серый.

«Еврокнижка» — один из самых надежных механизмов трансформации. Разложить и сложить диван может даже ребёнок младшего школьного возраста. Ширина спального места — 160 см, этого достаточно, чтобы спать на диване вдвоём. Наличие бельевого ящика — приятный бонус.

Эффектный диван «Флоренция» предназначен для относительно просторных помещений.

Фото: divanpiter.ru

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа