Диваны коллекции Турин Люкс и Тулон производителя Мегалон

В серии «Турин Люкс» есть обычные и угловые диваны




26 апреля 2019, 17:28
937

В серии «Турин Люкс» есть обычные и угловые диваны. Материалы — велюр, микровелюр и искусственная кожа. Диваны отличаются сравнительно высокой спинкой, мягкими очертаниями и покатыми подлокотниками. Некоторые модели имеют броскую расцветку (например, сочетание мятного и белого).

Диваны подходят как для отдыха, так и для полноценного сна. Механизм трансформации — «еврокнижка», преимуществами которого является высокая надежность и возможность ежедневного использования. Также есть практичный ящик для постельных принадлежностей.

Диван «Турин Люкс» без проблем вписывается в большинство современных интерьеров.

Диваны «Тулон» и угловые диваны «Тулон Luxe» — высококачественные модели в классическом стиле. Контрастная декоративная отделка хорошо прорисовывает контуры, придавая мягкой мебели изящество. Оттенки рогожки разнообразные: бежевый, желтый, шоколадный, коричневый, синий, лиловый, фиолетовый, серый.

Благодаря механизму трансформации «пума» угловой диван превращается в кровать одним мягким движением. Обладателям обычных диванов «Тулон» комфортный сон ежедневно обеспечивает механизм трансформации тик-так. Бельевой ящик есть, и он довольно вместительный.

Мебель из коллекции «Тулон» подходит как для гостиных, так и для квартир-студий.

Фото: 7kareta.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа