DJ Smash, ледовый театр, заплыв и весенний марьяж

DJ Smash, ледовый театр, заплыв и весенний марьяж

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
26 марта 2010, 08:53
670
Сегодня, в пятницу, в ночном клубе «Plaza» выступит DJ Smash. Автор хитов «Moscow never sleeps», «Москва ждет февраль», «Между небом и землей» и «Волна» выступит перед амурской молодежью в 21 час вечера.

В пятницу на стадионе «Спартак» пройдет финал дальневосточного турнира по футболу «Амурец-2010». Соревнования шли с 24 марта.

В субботу на реке Зея в районе Амурской, 1 пройдет открытый чемпионат городов России по марафонскому плаванию в проруби. Амурские моржи попробуют побить российский рекорд и проплыть в холодной воде больше 1 420 метров. Подробнее о соревнованиях можно прочитать здесь.

В 10 часов утра в педколледже пройдет закрытие международного фестиваля детского творчества «Весенняя капель». Здесь же можно будет посмотреть на выставку лучших детских работ.

В 17 часов в ОКЦ с юбилейным концертом выступит ансамбль «Мы». Хореографическому коллективу исполнилось ровно 20 лет. Поздравить ансамбль с круглой датой придут и родители маленьких танцоров, и амурские чиновники.

В субботу завершатся всероссийские соревнования среди студентов вузов по мини-футболу. 26 и 27 марта можно посмотреть на их финал в ДальГАУ.

В ночь с субботы на воскресенье в окрестностях Благовещенска пройдет трофи-рейд по техническому ориентированию «Весенний марьяж». За 6 часов (с 20:00 субботы до 02:00 воскресенья) автогонщики должны будут найти по заданным координатам спрятанные карты и привезти их к финишу как можно больше. Подробнее о трофи-рейде можно посмотреть здесь.

В воскресенье на сцене амурской филармонии пройдет первое выступление Государственного Петербургского ледового театра. Представление начнется в 14 часов и будет состоять из 2-х отделений — «Волшебник изумрудного города» и «Танцы народов мира».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа