Джазовый концерт, бесплатное «Колесо обозрения» и бокс на большом экране

Джазовый концерт, бесплатное «Колесо обозрения» и бокс на большом экране

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
01 июля 2011, 11:37
934

Пятница

В горпарке в 18 часов начнется праздничная программа в честь 10-летия телеканала «СТС-Благовещенск». В программе — конкурсы, концерт, боди-арт и дружеские шаржи. С 19 до 20 часов всех желающих бесплатно прокатят на «Колесе обозрения».

В общественно-культурном центре выступит джазовый оркестр администрации Благовещенска. В программе будет не только джаз, но и рок, и поп-музыка. Начало в 18 часов.

Суббота

На спортплощадке городского парка пройдут еженедельные соревнования по пляжному волейболу. Игры начнутся в 17 часов. На стадионе «Юность» на двух площадках будут идти соревнования по стритбаскету. Запись участников — с 15:30, начало игр — в 16 часов.

В селе Константиновка пройдет четвертый этап чемпионата Амурской области по мотокроссу. Начало мероприятия — в 11 часов.

На благовещенском ипподроме в 13 часов состоится чемпионат области по конному спорту. В программе соревнований — скачки от 1 000 до 1 600 метров и конкур.

В горпарке в 18 часов выступит эстрадный оркестр под управлением Рината Хайретдинова.

В ночь с субботы на воскресенье в ТВ-баре «Австралия» пройдет прямая трансляция бокса. Поединок между Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем состоится в немецком Гамбурге. Трансляция стартует в 4 часа утра.

Воскресенье

На площади ОКЦ в 10:30 начнется детская игровая программа «Ты — самый главный». В программе игры, конкурсы и эстафеты.

Народный молодежный театр имени Васильевых покажет спектакль «Мишель». Это романтическая комедия, рассказ о сложных взаимоотношениях между взрослыми людьми. Режиссер — Сергей Малков. Начало в 17 часов, спектакль пройдет в ГДНТ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа