Для правильной работы любого компьютера нужен ключ Windows

Версия Windows 10 Pro





07 ноября 2019, 09:36
1794

Поскольку последняя версия Windows 10 Pro стоит чуть больше 18 тысяч рублей, мало кто будет покупать ее для обычного домашнее пользования. И все бы ничего, если бы можно было обновлять лицензию, как это было возможно с версией Windows 8, долгое время. Но, теперь приходится задумывать, где купить ключ Windows 10.

И у нас есть для вас ответ. Вы можете приобрести лицензию на Windows 10 Pro буквально за 300 рублей. Не верится, что может такое быть? Но, это так. Разница в том, что приобретая уникальный ключ у нас, вам нужно его скрывать от других, чтобы они им не пользовались. Да и тому же система будет работать без очевидных изменений.

Компания Microsoft создала OEM-версию операционной системы. Для нее был выпущен свой ключ, который активирует лицензию. Его можно приобрести на eBay до 500 рублей.

Но единственным условием является использование этого ключа на последних моделях, которые уже продавались с Windows 10 Pro.

Так что если хотите приобрести лицензионный ключ по минимальной цене просто зарегистрируйтесь на eBay, и совершите покупку. И уже через 10 минут ключ будет на вашей электронной почте. Но, стоит внимательно выбирать продавца, ориентируясь не только на цену, но и на его рейтинги и отзывы.

Фото:  winda10.com

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа