Дожди и грозы пройдут по Приамурью

Дожди и грозы пройдут по Приамурью

Прогноз погоды на 22 июля
21 июля 2021, 17:57
821
В четверг в Приамурье переменная облачность, в отдельных районах севера кратковременные дожди, грозы, днем по северо-западу области (Тындинский, Сковородинский районы) ливни. Ночью и в утренние часы дымка, туман. Ветер южный, юго-восточный слабый до умеренного. 

В Тынде, Зее и Сковородине завтра малооблачно, дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +27° — +31°, ночью до +17° — +20°. Юго-восточный, южный ветер, 1-8 метров в секунду. В Шимановске без осадков, днем — до +33°, ночью — до +21°, юго-западный, южный ветер в порывах разгонится до 8 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном в четверг солнечно. Дневная температура воздуха в этих городах около +33°, ночью на десять градусов будет холоднее. Южный, юго-западный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду.

Переменная облачность, небольшой дождь на юге региона, юго-западный ветер разгонится до 5-7 метров в секунду. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске днем воздух прогреется до +31°, ночью — +22°.

В Благовещенске в четверг без осадков. Днем в областном центре +33°, в темное время суток — +23°. Ветер южный, юго-восточный, 3-8 метров в секунду, днем 5-10 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа