Дожди и прохлада завладеют Приамурьем

Дожди и прохлада завладеют Приамурьем

Прогноз погоды на вторник
21 сентября 2015, 15:49
1321
Амурская область, 21 сентября, ИА «Порт Амур». В Приамурье осень продолжает вступать в свои права. Вместе с осадками в регионе будут хозяйничать прохлада и ветер. Уличные термометры покажут от -6° до +15°.

В Тынде и Зее весь вторник будет пасмурно, по прогнозам синоптиков, жителям стоит ждать проливных дождей. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +15°, ночью опустятся до -6°. В Сковородине синоптики прогнозируют переменную облачность, максимальная температура днем здесь — +10°. Шимановцам также стоит приготовить зонты. Столбики уличных термометров поднимутся до +11°. Скорость северо-западного ветра будет достигать в порывах 12 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске пасмурно, ожидаются кратковременные осадки. Днем воздух прогреется до +11°. Ветер будет северо-западным.

На юге региона небо затянут тучи, ветер будет северо-восточным — 2-7 метров в секунду, при грозе до 17 метров в секунду. Завтра в Райчихинске и Завитинске ожидаются сильные дожди, до +15°. В Архаре к вечеру пойдет дождь. Максимальная температура днем здесь до +14°.

В Благовещенске во вторник пасмурно, синоптики прогнозируют дожди и грозы. Температура воздуха — до +16° днем, ночью — +10°, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 3-8 метров в секунду, во время грозы — 10-15°.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа