Дольщики «России» решили выждать, пока деньги поступят на счета фирмы

Дольщики «России» решили выждать, пока деньги поступят на счета фирмы

«Неразумно делить шкуру неубитого медведя»
16 июня 2010, 18:34
918
Куда пойдет первый транш кредита, сколько средств необходимо для достройки домов и когда пройдет оформление земельных участков? Эти вопросы обсудили сегодня на очередной встрече группы общественного контроля при Общественной палате Амурской области с дольщиками и вкладчиками ООО «Россия».

Собравшиеся решили не делить шкуру неубитого медведя и не строить планов до поступления денег на счета фирмы. Детально этот вопрос, а также стоимость достройки российских «хвостов» участники встречи решили обсудить, пригласив генерального директора ООО «Россия» Михаила Корнеева, после поступления денежной суммы. Встреча предварительно назначена на 7 июля.

Кроме того, был поднят вопрос о статусе земель ООО «Россия» в районе поселка Чигири. Напомним, из 400 гектаров на сегодняшний день половина находится под арестом, на другую половину наложен запрет на совершение сделок. Как сообщила представитель ООО «Россия», на этих участках в ближайшее время будут проходить все необходимые для регистрации земель работы по оформлению документов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа