Доступный редактор фотографий — «ФотоМАСТЕР»

Гонка за лучшими фото в социальных сетях нешуточная
  





29 августа 2019, 15:48
532
В последнее время очень популярным стало делать стилизованные фотографии на красивом фоне, но не всегда есть возможность найти подобное место. Гонка за лучшими фото в социальных сетях нешуточная. Каждый хочет выделиться и осваивает кучу программ, которые помогут сделать ретушь, наложить эффекты, откорректировать что-либо. И часто это все разные сервисы.

На просторе интернета появился новый фоторедактор «ФотоМАСТЕР». Он сочетает в себе уникальные функции, которые помогут с помощью нажатия одной кнопки мышки сделать ретушь, добавить эффектов, надписи, улучшить экспозицию и многое другое. Но главной особенностью программы можно назвать — замену фону за пару кликов. О том как это сделать можно прочитать, перейдя по ссылке https://photo-master.com/kak-zamenit-fon-na-photo.php.

Какие еще возможности есть у редактора?

• Замена фона фотографии в один момент. Как уже упоминалось выше, для этой операции вам не нужно тратить время на точечную обводку, чтобы замена фона была идеальной. Достаточно схематично обозначить элементы и фон. Все остальное программа сделает за вас.

• Качественная обработка портрета. В программе легко можно избавиться от дефектов, добавить макияж, отретушировать фото. С помощью специального инструмента «Идеальный портрет» вы легко уберете покраснения, жирный блеск, прыщики. Также можно добавить немного загара, расставить акценты на губы, глаза и шикарный портрет готов! Все это можно сделать с помощью пресета, который уже есть в базе либо создать таковой самостоятельно.

• Удалить ненужные предметы. От людей, которые постоянно попадают в кадр, можно избавится с помощью инструмента «Штамп». Если дефекты незначительные, то можно воспользоваться восстанавливающей кистью. Всего пару кликов и фото будет чистое от «мусора».

• Быстрая замена цвета. В «ФотоМАСТЕР» без особого труда можно заменить красный на желтый, синий на зеленый или другие цвета. Так легко можно изменить цвет волос, одежды, автомобиля и других элементов.

Заходите на сайт и оцените работу самого мощного редактора фотографий.

Фото: photo-master.com

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа