Вчера, 15 июня, прошел очередной тур первенства Дальнего Востока по футболу среди любительских клубов (третья лига российского чемпионата). Хотя «Благовещенск-Амур-2010» и ФК «Белогорск» играли на полях соперников, оба одержали уверенные победы.
Дублеры «Амура-2010» забили два безответных мяча в ворота комсомольской «Дальстройиндустрии». Это их первая победа в дальневосточном турнире.
А белогорские футболисты на Сахалине учинили разгром холмскому «Портовику-Энергии» — 4:0. Амурские команды отомстили друг за друга за поражения, которые они потерпели в предыдущем туре. Напомним, что в прошедшее воскресенье благовещенцы проиграли островитянам — 0:2, а белогорцы комсомольчанам — 0:3. ФК «Белогорск» занимает в турнирной таблице четвертое место, «Благовещенск-Амур-2010» — пятое.
29 июня они сыграют дома с лидерами первенства Дальнего Востока, пока не потерявшими в турнире ни одного очка. Благовещенские футболисты сразятся с «ЛуТЭКом» (Лучегорск), белогорские — с «Луч-Энергией-М» (Владивосток).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
16 июля 2026
25 фото
24 фото
14 фото
47 фото
100 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























