Дублеры «Амура-2010» и хабаровской «СКА-Энергии» сыграли боевую ничью

Дублеры «Амура-2010» и хабаровской «СКА-Энергии» сыграли боевую ничью

Благовещенские футболисты били два пенальти
20 июля 2011, 10:12
746
Свой десятый матч в первенстве Дальнего Востока по футболу среди любительских команд провел «Благовещенск-Амур-2010-М». Вчера он встречался на своем поле со «СКА-Энергией-М» из Хабаровска. Поединок завершился вничью — 2:2.

По ходу встречи гости дважды вели в счете — 1:0 и 2:1. Арбитр назначил в их ворота два 11-метровых штрафных удара, но хозяева сумели реализовать только один из них. Тренер хабаровчан Юрий Шпирюк назвал судейство в этом матче «безобразным». Оба гола у благовещенцев забил Владимир Семенов.

Набрав в 10 играх 6 очков, «Благовещенск-Амур-2010-М» расположился на седьмом, предпоследнем месте. Занимающий последнюю строчку холмский «Портовик-Энергия» после восьми встреч имеет 5 очков. Верхняя часть турнирной таблицы выглядит так: «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск) — 22 очка, «Луч-Энергия-М» (Владивосток) — 19, ФК «Белогорск» (Белогорск) — 15. Все три команды провели по девять поединков. Следующий матч дальневосточного первенства дублеры «Амура-2010» сыграют 24 июля на своем поле с «Дальстройиндустрией» из Комсомольска-на-Амуре.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа