Расследование уголовного дела в отношении двух бывших сотрудников благовещенской милиции, предлагающих помощь за деньги, завершено. Экс-участковые обвиняются в покушении на мошенничество.
Напомним, провернуть махинацию участковые решили в июне 2010. Они предложили свою помощь мужчине, находящемуся под следствием. Тот избил в одном из кафе города женщину. За «заминание» дела милиционеры попросили 100 тысяч рублей. Примечательно, что повлиять на ход следствия они не могли.
В августе при передаче половины от условленной суммы их задержали. Как сообщает СКР по Амурской области, сейчас уголовное дело бывших милиционеров передано в суд.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
25 фото
24 фото
14 фото
47 фото
100 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























