Двое мужчин с ножом напали на продавца в магазине

Двое мужчин с ножом напали на продавца в магазине

В кассе разбойники обнаружили всего 760 рублей
19 апреля 2010, 14:32
804
Шимановский районный суд вынес обвинительный приговор Руслану Агееву и Андрею Вихрову. Мужчины обвиняются в разбойном нападении на магазин.

Преступление произошло вечером 10 марта 2010 года. В половине девятого Руслан и Андрей вошли в магазин частного предпринимателя «Теремок», расположенный по улице Комсомольской Шимановска. Руслан Агеев направил на женщину-продавца нож, угрожая ей расправой, если что-нибудь пойдет не так. Чтобы продавец не сопротивлялась, Руслан удерживал ее, пока Андрей Вихров обыскивал прилавок. Цена преступления оказалась невелика — в выдвижном ящике прилавка оказалось всего 760 рублей. Прихватив деньги, разбойники скрылись с места преступления.

«Вихров и Агеев полностью признали свою вину, поэтому дело было рассмотрено в особом порядке», — сообщили в прокуратуре Амурской области.

Руслан Агеев приговорен к 7 годам лишения свободы, с ограничением свободы на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Андрей Вихров проведет столько же времени в исправительной колонии общего режима.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа