Двое парней-угонщиков вдоволь порезвились в Серышево

Двое парней-угонщиков вдоволь порезвились в Серышево

За ночь они умудрились угнать и «раздеть» 3 автомобиля
15 октября 2009, 15:03
611
Вчера, 14 октября, первой четырехколесной жертвой двух товарищей стала «Тойота Карина». Парни разбили стекло автомобиля, украли из салона сотовый телефон и проигрыватель.

Следующими на пути угонщиков стали «Жигули». Забравшись в автомобиль, парни поехали кататься по поселку. И уже выехав за пределы населенного пункта, свернули с проезжей части. Машина встала, и завести ее парням не удалось. Тогда друзья сняли аккумулятор, забрали находившиеся в машине инструменты и с награбленным добром отправились на дачу одного из них. Там преступники спрятали украденные вещи, а сами отравились на очередной угон.

На глаза им попался грузовичок «Нисан Атлас», припаркованный у одного из домов. И только парни собрались было прокатиться на грузовике, как из дома выскочил хозяин авто. Друзья дали по газам, хозяин грузовика бросился в погоню на машине своего друга, благо та находилась неподалеку. Догнав угонщиков, мужчина успел поймать одного из удиравших парней и привез его в милицию.

— Личность второго угонщика сразу же установили, его почти сразу же задержали сотрудники милиции. Награбленное вернули законным владельцам. Сейчас проверяется причастность этих молодых людей к другим подобным преступлениям, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — подытожил сотрудник пресс-службы УВД по Амурской области Денис Феоктистов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа