Эдуард Мисюк вступил в должность главы Архаринского района

Эдуард Мисюк вступил в должность главы Архаринского района

Сегодня губернатор Олег Кожемяко побывал с рабочей поездкой в Архаре
25 марта 2011, 17:45
1319 1
Глава региона принял участие в инаугурации главы Архаринского района, а также провел встречу с жителями и открыл дополнительную группу детского сада, сообщила пресс-служба правительства Амурской области.

На состоявшихся в марте выборах главы района абсолютное большинство архаринцев отдали свои голоса за кандидатуру члена партии «Единая Россия» Эдуарда Мисюка. Сегодня в Доме культуры Архары состоялась торжественная церемония его вступления в должность.

— Глава районной администрации для жителей сел и деревень — это тот самый первый человек, который должен отдавать все силы на решение проблем района и селян. И, наверное, даже с президента страны, с губернатора спрос на столь строгий, так что тот пост, на который вы сегодня официально вступаете — не столько почетный, сколько хлопотный и ответственный, — поздравил главу со вступлением в должность Олег Кожемяко.

— У нас замечательный район-труженик с большим экономическим потенциалом. И сегодня, в непростых условиях, нужно меньше плакаться в жилетку, а работать, засучив рукава. Я уверен, совместными усилиями у нас все получится, — подчеркнул Эдуард Мисюк.

В течение дня губернатор принял участие в еще одном значимом для архаринцев мероприятии — открытии дополнительной группы детсада. С введением в эксплуатацию не использовавшихся по назначению площадей детсада «Золотой ключик» проблема с нехваткой мест в Архаре была решена для 20-ти детей и их родителей. До этого очередь малышей в дошкольные учреждения Архары составляла около 200 человек.

Эдуард Мисюк отметил, что в нынешнем году в Архаре будут открыты еще две дополнительные группы, кроме того, детский сад на 40 мест появится в селе Отважное.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа