Еще больше Спасибо от Сбербанка

Еще больше Спасибо от Сбербанка

Открыв любую новую карту VISA, клиенты «Сбербанка» получают дополнительные 300 СПАСИБО на свой бонусный счет
22 мая 2012, 08:34
1067
Сбербанк приготовил новые приятные сюрпризы для участников программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Открыв любую новую карту VISA, клиенты «Сбербанка» получают дополнительные 300 СПАСИБО на свой бонусный счет! Бонусы можно потратить на товары в магазинах-партнерах программы. Этим Сбербанк выражает свою благодарность каждому клиенту за то, что он доверяет банку и выбирает его для управления своими финансами.

«Необходимо учесть, что для получения премиальных бонусов на новую карту VISA необходимо зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка»  и оплатить этой картой покупку на сумму свыше либо равную 300 рублей в течение 30 дней после открытия карты. Бонусы начисляются однократно по каждой новой карте VISA в начале календарного месяца, следующего за месяцем, в котором выполнены условия акции, — отметила Наталья Храмакова, начальник сектора по работе с эквайринговыми партнерами Дальневосточного банка  ОАО «Сбербанк России».

Акция проводится с 16 апреля по 30 сентября, но может завершиться досрочно, если до этого срока будет исчерпан Бонусный фонд  акции.
Клиенты Сбербанка, зарегистрировавшиеся в программе «Спасибо от Сбербанка» с 14 мая 2012 года,  станут участниками акции «В 10 раз больше СПАСИБО» и  будут получать в 10 раз больше бонусов за любую покупку, оплаченную картой ОАО «Сбербанк России» в первый месяц после регистрации в программе.

Напомним, что полная и актуальная информация о Правилах программы, Партнерах, новых акциях и других изменениях доступна на сайте www.sberbank.ru.
_______________________________________________________________________
ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.
Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» создан 1 января 2001 года, в его составе вошли отделения, работающие в пяти субъектах федерации — Хабаровском и Приморском краях, Амурской, Еврейской автономной и Сахалинской областях. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа.
Сейчас по объему привлеченных средств населения банк занимает 47,5% рынка в регионе. По данным на 01.01.2012, в Дальневосточном банке Сбербанка России открыто примерно 12,1 млн банковских счетов физических лиц на общую сумму свыше 171 млрд рублей. Доля банка в кредитовании населения - 33,7%, юридических лиц – 31,3%. На 01.01.2012 кредитный портфель Дальневосточного банка Сбербанка России составлял 172,7 млрд рублей. Из них - 68,6 млрд рублей кредиты населению, 84,8 млрд рублей - крупному и среднему бизнесу, 19,3 млрд рублей – малому бизнесу.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа