Фестивальные фильмы «Над городом» и «Жить» поменяли местами

Фестивальные фильмы «Над городом» и «Жить» поменяли местами

Сегодня вместо истории про современных Малыша и Карлсона благовещенцам покажут боевик
21 сентября 2010, 15:17
1378
Сегодня в 20 часов в кинокомплексе «Благовещенск» должен был пройти показ фильма «Над городом». Час назад стало известно, что картину перенесли. Сегодня фильм заменит картина «Жить» — боевик режиссера Юрия Быкова покажут в «Благовещенске» в то же время.

Совершить перестановку пришлось из-за того, что представитель фильма «Жить» завтра улетает из Благовещенска. Если бы замена не случилась, картину некому было бы представить зрителям.

Напомним, фильм «Над городом» Юлии Мазуровой рассказывает об 11-летнем мальчике Игнате, который живет, казалось бы, в благополучной семье, но проблема одиночества в мегополисе затрагивает и его. И тут на его пути встречается взрослый, очень оригинальный мужчина Георгий. Современная история про Малыша и Карлсона — это еще и новый взгляд на прекрасный и противоречивый город Москва.

Фильм «Жить» Юрия Быкова — о том, как трое головорезов преследуют пожилого проводника и молодого бойца в дикой местности. «Незнакомым друг другу людям надо вместе выжить и добраться до города, определив свою стоимость жизни», — пишут в анонсе к фильму.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа