Фильм «Игра на выживание» и другие опасные — в чем суть просмотра?

Этот фильм точно следует посмотреть

24 сентября 2019, 17:32
753
22.03.1895 года во Франции был показан первый фильм. С того момента киноиндустрия непрестанно развивалась, удивляла и радовала зрителей множеством сюжетов, спецэффектов, фишек в разных жанрах. Именно игра на выживание фильм 2012 произвел фурор на всех жителей мира, ведь кинолента открывает реально классные аспекты жизни абсолютно всех героев. Этот фильм точно следует посмотреть.

Комедии, драмы, комиксы, ужасы, детективы, триллеры — не существует человека, не выбравшего себе что-то по душе.

Не тяжелые детективные триллеры с интересным сюжетом погружают в свою атмосферу, помогают «перезагрузиться» и отвлечься от ежедневной рутины. Фильм «Игра на выживание» — хороший пример тому. Завоевывает внимание игрой главной героини и держит в напряжении до полной развязки сюжета.

Но бытует мнение, что агрессия и насилие на экране провоцирует и побуждает к таким же действиям в жизни и даже влияет на нервную систему.

Так ли это на самом деле или же суть просмотров триллеров в чем-то еще?

Итак, вот почему следует смотреть триллеры в целом?

1. Во-первых, это, конечно же, эмоции. В современной жизни зачастую не хватает адреналина, в избытке присутствующего в более ранние времена.

2. Во-вторых, это захватывающий сюжет и детективная линия. А кто не мечтал побыть в роли Шерлока или Коломбо или представить себя в роли главного героя?

3. В-третьих, с учеными не поспоришь, как ни крути. Согласно исследованиям, после просмотра остросюжетных кинолент увеличивается мозговая активность, а также положительно сказывается на мужском боевом запале, придает уверенности и решительности в поведении.

Ну, и наконец, подобные зрелища несут еще одну - психологическую пользу: иллюзия победы над «врагом» или страхом не телеэкране вместе с персонажем несут положительные эмоции зрителю.

Что важно понимать?

На основании всех этих пунктов можно подвести небольшой итог: в просмотре «опасных» фильмов существует больше положительных сторон, чем кажется на первый взгляд, абсолютно не призывающих к насилию или злодействам.

Фото: filmise.net

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа