ФК «Благовещенск» одержал волевую победу в Хабаровске

ФК «Благовещенск» одержал волевую победу в Хабаровске

А дублеры «Амура» снова проиграли
22 июня 2009, 17:13
810
Футбольный клуб «Благовещенск» продолжает выступать в первенстве Дальнего Востока среди любительских команд без поражений. Свой пятый матч в турнире он провел в Хабаровске против «СКА–Энергии–2» и выиграл его со счетом 2:1.

Хозяева горели желанием прервать свою проигрышную серию из 5 игр и были близки к этому: за минуту до финального свистка табло показывало равенство — 1:1. Однако записать в турнирную таблицу первое очко хабаровчанам не удалось: победную точку в матче поставил Алексей Слепец.

После этой встречи в копилке ФК «Благовещенск» стало 11 очков (3 победы, 2 ничьих). Сегодня наши футболисты проведут еще один гостевой поединок — с одним из лидеров первенства ФК «Биробиджан».

В воскресенье в чемпионате области по футболу состоялся один матч: «Амур-2» принимал на своем поле ФК «Белогорск». Гости одержали первую победу в областном первенстве со счетом 3:2, у хозяев это уже второе поражение подряд. Генеральный директор футбольного клуба «Амур» Анатолий Кулик не видит в этом трагедии.

— В этом сезоне мы не стали прибегать к услугам опытных игроков, а скомплектовали команду исключительно из совсем молодых футболистов, в основном 1992 года рождения. Конечно же, им пока трудно играть против взрослых.

24 июня дублеры «Амура» вылетают в Новосибирск, где пройдет финал первенства России среди спортсменов не старше 17 лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа