«Форсаж 5», Натали Портман в формате 3D и мультик про смелых панд

«Форсаж 5», Натали Портман в формате 3D и мультик про смелых панд

На «Порт Амуре» — новинки кино этой недели (трейлеры)
26 апреля 2011, 15:18
2740
На этой неделе в Благовещенске начнется показ трех новых фильмов, сообщает сайт amurkino.ru. Сценаристы, актеры и режиссеры приготовили для амурчан боевик, фантастику и мультфильм, причем два фильма из трех выйдут в формате 3D.

«Форсаж 5» — продолжение серии легендарных американских боевиков. Главные роли сыграли Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер и Джордана Брюстер. Чтобы обрести свободу, известной по прошлым «Форсажам» компании придется провернуть последнее дельце в Рио-де-Жанейро. Они собирают команду лучших гонщиков, также скрывающихся от властей, и бросают вызов коррумпированному чиновнику, жаждущему их смерти. «Форсаж 5» будет идти в ДК Профсоюзов, в киноцентре «Благовещенск» и в кинотеатре «Премьер». Премьера с розыгрышем призов пройдет в среду, 27 апреля.



Фантастический боевик «Тор» — новое творение создателей «Гарри Поттера», «Железного человека» и «Человека-паука 2». Это фильм о великом, но высокомерном воине, чьи безрассудные поступки разожгли древнюю войну. В результате Тор изгнан на Землю, где ему приходится жить среди людей. Но когда самый опасный злодей из его мира посылает самые темные силы для того, чтобы захватить Землю, Тору предстоит узнать, что значит быть настоящим героем. В фильме снялись Натали Портман и Энтони Хопкинс. «Тора» можно будет увидеть в формате 3D в ДК Профсоюзов и в киноцентре «Благовещенск», в обычном формате — в ОКЦ.



Мультфильм «Смелый большой панда» также покажут в формате 3D. Это сказка о зверятах, спасающих родную долину от наводнения. Мультфильм приедет в киноцентр «Благовещенск» и в «КакТус».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа