Футболисты «Амура-2010» сыграли в Турции вничью с курским «Авангардом»

Куряне ушли от поражения, проигрывая два мяча
31 марта 2011, 14:39
673
Находящийся на учебно-тренировочных сборах в Турции благовещенский «Амур-2010» провел шестой контрольный матч. Его соперником был «Авангард» из Курска, выступавший в прошлом году в первом дивизионе российского футбольного первенства. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью — 2:2.

Первый тайм прошел с преимуществом благовещенской команды, которая забила в неприятельские два безответных мяча. После перерыва главный тренер «Амура-2010» Михаил Семенов кардинально поменял стартовый состав, дав возможность поиграть и другим игрокам. «Авангарду» удалось свести встречу вничью.

Заключительный контрольный матч на сборах «амуровцы» проведут 2 апреля с «Петротрестом» из Санкт-Петербурга. Футболисты вернутся в Благовещенск 5 апреля.