Футболисты Белогорска разделали под орех комсомольскую «Дальстройиндустрию»

Футболисты Белогорска разделали под орех комсомольскую «Дальстройиндустрию»

Дублеры «Амура-2010» обыграли островитян, ни разу не ударив по мячу
28 июля 2011, 14:40
704 2
Вчера, 27 июля, два амурских клуба успешно выступили в очередном туре чемпионата Дальнего Востока по футболу среди любительских команд (третья лига футбольного первенства России). Оба записали на свой счет по победе.

ФК «Белогорск» в родных стенах разгромил «Дальстройиндустрию» из Комсомольска-на-Амуре — 4:1. Белогорские футболисты еще более упрочили свои шансы в борьбе за дальневосточную «бронзу». От занимающего второе место «Луча-Энергии-М» из Владивостока они отстают всего на одно очко. Правда, белогорцы провели на матч больше, чем соперники.

«Благовещенск-Амур-2010» добыл три победных очка, не произведя ни одного удара по неприятельским воротам. Его домашняя игра с «Портовиком-Энергией» из Холмска не состоялась: островитяне не нашли денег для поездки в Благовещенск. Им засчитано техническое поражение со счетом 0:3. Победа вывела дублеров «Амура-2010» сразу на четвертое место. Сохранить его до конца первенства вряд ли удастся: команды, которые обошли благовещенцы, сыграли на три матча меньше.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа