«Газель» сбила двух пешеходов

«Газель» сбила двух пешеходов

Мужчина и женщина доставлены в травмпункт
26 февраля 2010, 11:37
516
Вчера, 25 февраля, авария случилась в 9:20 в Свободном. «Газель» сбила двух пешеходов, которые переходили дорогу на перекрестке. Пострадавшие — мужчина и женщина, оба пенсионеры около 70 лет. С многочисленными ушибами они доставлены в травмпункт.

Еще одно ДТП произошло в 11:30 в Октябрьском районе. 58-летний водитель автомобиля Isuzu Aska нарушил правила обгона и «подрезал» автомобиль Mazda Titan. Водитель «Исузу» получил перелом ребер и сотрясение головного мозга, а 49-летний пассажир «Мазды» — ушибы и сотрясение головного мозга.

Этой ночью, в 01:55, авария случилась в Сковородино. Автомобиль Toyota Carina съехал с дороги и врезался в дерево. Как выяснилось позже, за рулем был водитель, лишенный прав.

— Пострадал пассажир «Тойоты», мужчина 1988 года рождения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Он получил перелом предплечья и рваные раны лица.

В Благовещенске за вчерашний день произошло 29 ДТП без пострадавших. Одного водителя арестовали на 15 суток за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа