«Газель» столкнулась с четырьмя автомобилями

«Газель» столкнулась с четырьмя автомобилями

Авария случилась на КПП в вечерний «час пик»
24 августа 2010, 09:37
671
Вчера, 24 августа, авария случилась в 18:10 в Белогорском районе, на 1 538 километре дороги Чита — Хабаровск. Автомобиль Toyota Mark-2 съехал с дороги и опрокинулся. 26-летний водитель «Тойоты» получил открытый перелом бедра и ушиб грудной клетки, его 25-летний пассажир — рваную рану руки.

В 19:30 в поселке Архара автомобиль ВАЗ-21065 не выдержал боковой интервал и столкнулся с мокиком. 51-летний водитель мокика получил ушиб головы.

В 16:40 в поселке Екатеринославка автомобиль Toyota Hiace при движении задним ходом наехал на 40-летнюю женщину. Она получила ушиб поясницы.

Около 22 часов в Ивановском районе автомобиль Nissan Note выехал на встречную и столкнулся с Toyota Mark-2. 28-летняя девушка, водитель «Ниссана», получила тупую травму живота, ее пассажирка-одногодка госпитализирована с переломом таза.

После 17 часов в Благовещенске, в районе дома №129 по улице Островского, нетрезвый пешеход переходил дорогу в неустановленном месте и попал под колеса автомобиля Toyota Chaser. 30-летний мужчина получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Около 18 часов на перекрестке улиц 50 лет Октября и Кольцевой случилась авария с участием 5 автомобилей.

— «Газель», за рулем которой был пьяный водитель, выехала на красный свет и столкнулась с четырьмя автомобилями, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Видно, микроавтобус бросало по дороге туда-сюда.

В ДТП попали «Москвич», «Тойота» и два «Ниссана». 35-летний водитель автомобиля Nissan Terrano получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, 26-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Mark-2 — ушиб головы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа