Гель-лаки: в чем особенности?

Для создания стильного и стойкого маникюра широко используются специальные гель-лаки

22 июля 2021, 14:05
2130
Они представлены в широком ассортименте и отличаются просты удобным нанесением, стойкостью и безопасностью. Качественная косметика и все для маникюра позволяет выглядеть привлекательно и женственно, а к выбору продукции следует отнестись внимательно и изучить отзывы реальных покупателей.

В чем отличительные особенности гель-лаков?

Гель-лаки специально разработаны для того, чтобы создать яркий и стойкий маникюр, который будет радовать женщину изысканным внешним видом. По составу это гибрид обычного лака и специального геля, который совмещает все преимущества этих двух продуктов.

Благодаря простому и удобному нанесению использовать его можно и в домашних условиях, что экономит время на посещении профессионального мастера в салоне красоты. Применение такого гелевого лака позволяет создать стойкий и красивый маникюр, и одновременно укрепить ногтевые пластины и защитить их от внешних воздействий.

Для сушки декоративного покрытия необходимо использовать специальную ультрафиолетовую лампу для полимеризации. Под лучами ультрафиолета лак быстро высыхает и образует прочное, твердое и стойкое покрытие на ногтях.

К главным особенностям брендовых гель-лаков можно отнести следующее:
• простое нанесение;
• высокая скорость высыхания под УФ-лампой;
• большое разнообразие оттенков;
• длительный эффект;
• безопасный состав;
• практичность;
• экономия времени для создания стильного маникюра.

Гель-лак не портит ногтевые пластины, возможно их повреждение только при неаккуратном снятии декоративного покрытия.

Система нанесения покрытия может разной, и выполняется в один, два или три этапа. Самой распространенной считается трехфазная система нанесения, для которой характерно три типа покрытия: база, лак и топ.

Она позволяет выровнять ногтевую пластину, укрепить ее и при этом гарантируется стойкость. Гель-лаки представлены в широком ассортименте, а к самым популярным относятся классические однотонные, акварельные, витражные, хамелеон, люминесцентные, с шиммерами и др.
Хранить их нужно в специальном месте, исключая прямое попадание солнечных лучей и подальше от приборов отопления. Не следует трясти флакон с гелевым лаком, так как после этого появляются пузырьки воздуха и покрытие ложится неравномерно.

Главные преимущества гель-лаков Коди

Особым спросом пользуется гель-лак Коди американского производства за счет уникального и безопасного состава и огромного разнообразия оттенков. Перед тем, как заказать гель лак Коди рекомендуется ознакомиться с его отличительными особенностями.

К ним относится безупречное качество, отличная стойкость (больше двух недель), богатая цветовая палитра, простой и удобный способ нанесения, безопасность и др. Поэтому продукция пользуется заслуженным спросом у женщин во всем мире.

Фото: kp40.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа