Геннадий Хазанов, «Евро цирк» и «Песняры»

Геннадий Хазанов, «Евро цирк» и «Песняры»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
25 февраля 2011, 13:36
1186
Пятница

В амурском театре драмы пройдет спектакль «Свадьба Кречинского». Комедия с Владимиром Матвеевым и Робертом Салаховым начнется в 18 часов.

Суббота

В ОКЦ даст концерт артист Геннадий Хазанов. Известный актер и юморист начнет выступление в 18:30.

На стадионе «Амур» пройдет первенство Дальнего Востока по вольной борьбе среди юношей 1994-1995 годов рождения. На субботу запланированы соревнования для участников в весовых категориях до 58 килограммов, начало в 10 часов. В воскресенье в 11 часов сразятся более крупные соперники — до 120 килограммов.

В амурском драматическом театре покажут комедию «Чужая жена, или Муж на балконе». В спектакле сыграли Юрий Роголев и Елена Грачева. Начало в 18 часов.

На лыжной базе «Россия» в 11:30 начнутся соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады трудовых коллективов Благовещенска.

В амурской филармонии выступит театр ростовых кукол Санкт-Петербурга. Программа «Как Лунтик весну искал» будет идти в субботу и воскресенье. В первый день выходных выступления состоятся в 11:00, 14:00 и 17:00, во второй день — в 16:00.

Красноярский «Евро цирк» приехал с гастролями в благовещенский ОКЦ. Первое выступление начнется в 11 часов, повтор — в 14 часов.

В ДальГАУ пройдет дальневосточный турнир по тяжелой атлетике. Начало в 10:00, соревнования продолжатся в воскресенье в это же время.

Воскресенье

В общественно-культурном центре выступит белорусский государственный ансамбль «Песняры». Легендарные исполнители песен «Беловежская пуща» и «Вологда» начнут концерт в 19 часов.

Сказку для детей «Золушка» покажут в амурском драмтеатре. Начало в 12 часов.

В спорткомплексе «Юность» пройдет первенство Благовещенска по гиревому спорту. Начало в 9:00.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа