Глава Чигиринского сельсовета покинул свой пост

Александр Брянцев уволился из-за состояния здоровья
21 сентября 2011, 14:07
990 9
Глава Чигиринского сельсовета Благовещенского района Александр Брянцев написал заявление об увольнении по собственному желанию с 19 сентября 2011 года в связи с состоянием здоровья. Обязанности главы исполняет главный специалист сельской администрации Любовь Андреева, сообщает пресс-служба района.

Напомним, Александр Брянцев возглавлял Чигиринский сельсовет с 2005 года. В октябре 2009 он был переизбран. Досрочные выборы главы Чигиринского сельсовета намечены на 4 декабря 2011 года.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Од-на
Од-на, 21 сентября 2011 в 14:24
Скатертью дорожка :yay:
0 0
Фермер
Фермер, 21 сентября 2011 в 14:35
Нормальный Глава, имел свою точку зрения, что не нравиться ВЛАСТИ.
0 0
Бородач
Бородач, 21 сентября 2011 в 14:43
О! Бородач!
0 0
Од-на
Од-на, 21 сентября 2011 в 14:43
Цитата
Фермер пишет:

Нормальный Глава, имел свою точку зрения, что не нравиться ВЛАСТИ.
А не настораживает, что если ушел по состоянию здоровья, то что-то здесь не так... Вот вам недавняя новость лета, от 08.06.2011

Глава Чигиринского сельсовета подозревается в халатности

Он подписал акт приемки невыполненных работ
В Приамурье возбуждено уголовное дело в отношении главы Чигиринского сельсовета Благовещенского района. Александр Брянцев подозревается в халатности.

Как выяснилось в ходе проверки, в 2009 году сельсовет получил семь миллионов рублей на капитальный ремонт жилого фонда по региональной программе. На эти средства предполагалось привести в порядок девять домов в Чигирях и Игнатьево. В конце 2009 года, после того как глава сельсовета подписал акты приемки работ, сумма в полном объеме была перечислена подрядчику.  

Но, как выяснилось, ремонт крыш, фасадов, внутридомовых инженерных коммуникаций на общую сумму более миллиона рублей проведен не был.

— В результате ненадлежащего исполнения главой Чигиринского сельсовета своих обязанностей Фонду содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства, правительству Амурской области и гражданам был причинен ущерб в размере 1 279,5 тыс. рублей. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.


Что теперь скажете????
0 0
Фермер
Фермер, 21 сентября 2011 в 14:51
Означает это, что Александр Станиславович ушел добровольно. Лично я желаю ему всяческих успехов и здоровья.
0 0
Бородач
Бородач, 21 сентября 2011 в 15:36
Вовремя уйти, пока тебя не ушли - тоже талант. Бородааач)
0 0
Arbitr
Arbitr, 21 сентября 2011 в 15:43
Нормальным никогда не дают работать, только козлам! Лучше быть попом, чем задницы кому то лизать.
0 0
TU95strateg
TU95strateg, 21 сентября 2011 в 22:18
Я его знаю много лет. Боевой офицер ,воевал в Чечне. Имеет Орден мужества.Командир батальона спецназа. Получил тяжелую кантузию.Лечился.Что ьы он повелся на какойто миллион.Он деньги,чо себе забрал. деньги перевели подрядчику,а он оказался  редиска  Много вы знаете сколько чего нужно было установить.Понадеялся на порядочность .
Сколько он людям помогал ,другие и сотой части не делают.А достали его,не хотел он присоединения Чигирей к городу. Теперь точно присоединят.Вевать то некому. Будем поднимать народ,если будут присоединять. А с бородой он,потому как сан церковный имеет.
0 0
janes
janes, 22 сентября 2011 в 09:29
TU95strateg, ого... классный мужик.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.