Главное для Раков — поверить в свои силы, а Девам помогут старые связи

Главное для Раков — поверить в свои силы, а Девам помогут старые связи

Гороскоп на 7 октября
07 октября 2015, 08:32
1309
День очень добрый и позитивный. Желательно заняться делами, которые принесут пользу окружающим. Наступает неплохой период для улучшения качества личных отношений. Прекрасно пойдут дела, связанные с учёбой или с самообразованием. Можно попробовать себя в новом виде деятельности. Вероятность успеха будет довольно велика. Люди, верящие в счастливый случай, обязательно ощутят присутствие Фортуны в своей жизни. Судьба отблагодарит за искреннюю веру в удачу.

Овен
Овны, ваша настойчивость сегодня позволит добиться успеха. В решении служебных проблем постарайтесь не взваливать на себя всю ответственность. Сделайте ставку на более опытных коллег — так дела разрешатся эффективно и быстро. Все важные сделки во второй половине дня желательно проводить в присутствии юриста — и неплохая прибыль будет обеспечена уже на этой неделе. Вечером настанет отличное время для веселья. Устройте состязание по боулингу, или покатайтесь на роликах — любые развлечения будут незабываемыми.

Телец
Тельцы, сегодняшний день подходит для семейных мероприятий. Время благоприятно для романтических свиданий и объяснения в чувствах. На вторую половину дня звёзды дают оптимистичный прогноз в финансовой сфере. Это будет денежное время. Воспользуйтесь шансом увеличить прибыль, совершив выгодные сделки. Вечером желательно заглянуть в тренажёрный зал или выполнить физические упражнения дома. Перед сном полезно пообщаться с детьми, поиграть с ними в интеллектуальные игры или почитать новую сказку.

Близнецы
Близнецы, сегодня вы примерите на себя роль лидера. В первой половине дня вы легко сумеете отстоять свои и чужие интересы. Это польстит вашему самолюбию, да и авторитет ваш значительно вырастет. После обеда неплохо организовать активный отдых с друзьями. Вас посетит интересная идея — спешите поделиться ею с приятелями. Советы, которые дадут друзья, окажутся очень ценными. Довольно скоро вы реализуете свои грандиозные планы. На вечер можно запланировать поход по магазинам — вы наверняка останетесь довольны новыми приобретениями.

Рак
Раки, наступает очень благоприятный для вас день. Вы сможете проявить самые разные способности. Главное — поверить в свои силы. До обеда желательно решить деловые вопросы. Во второй половине дня можно побездельничать. Отдохните в обществе дорогих сердцу людей. Сходите в гости к друзьям, вспомните прошлое и посплетничайте. Время пролетит незаметно, и вы наберётесь положительных эмоций. Вечер лучше провести с пользой для души. Посмотрите интеллектуальные фильмы или старые и добрые комедии.

Лев
Львы, день обещает принести приятные перемены. Хорошее время для новых знакомств, укрепления существующих отношений. Во взаимоотношениях с коллегами сегодня желательно найти компромисс — качество работы значительно улучшится. Послеобеденное время хорошо подходит для общения с любимым человеком — вы будете наслаждаться обществом избранника. Постарайтесь добавить в атмосферу немного романтики. Будьте оригинальными и не бойтесь показаться чересчур сентиментальными. Вечером можно вспомнить и о друзьях. Совершите неожиданные визиты — вы увидите, что вам рады всегда.

Дева
Девы, сегодня все ваши начинания будут успешными. Вам помогут давние связи и былые заслуги. Будьте смелее, и вы ни о чём не пожалеете. Работа будет спориться, отношения в коллективе наладятся. Первая половина дня удачна для получения кредитов или же вложения денег в разные проекты. Во второй половине дня у вас возникнет желание пофлиртовать. Звёзды пророчат успех у противоположного пола. Но если вы уже связаны узами брака, то постарайтесь улучшить отношения с половинкой — не поскупитесь на шикарный ужин или дорогой подарок. Ваши усилия будут оценены, и вечер пройдёт отлично.

Весы
Весы, день обещает море положительных эмоций. Сегодня окажутся удачными эксперименты с внешним видом, а также небольшие приобретения. Спешите в парикмахерскую и магазины — вы останетесь довольны покупками, а также изменениями имиджа. Во второй половине дня у вас появится возможность подработать. Смело соглашайтесь, вы получите приличную сумму, к тому же зарекомендуете себя с хорошей стороны. Вечер хорош для одиноких представителей знака. Если вы готовы вернуть прежние отношения, то дерзайте — если это настоящие чувства, то вас ожидает успех.

Скорпион
Скорпионы, постарайтесь сегодня менять обстоятельства в нужную для вас сторону. Ведь ваша позиция будет сильна как никогда. До обеда желательно успеть разобраться со служебными вопросами. Можно даже договориться с коллегами — сослуживцы сегодня будут сговорчивы и возьмут на себя часть вашей работы. Освободите вечер для романтических свиданий. В общении с избранником постарайтесь проявлять инициативу, даже настойчивость. Сегодня вам удастся добиться желаемого благодаря обаянию и харизме.

Стрелец
Стрельцы, сегодня наступит благодатная пора для реализации творческого потенциала — у вас появится возможность заняться любимым делом. Если вдумчиво подойти к этому вопросу, то довольно скоро можно получить весомую материальную прибыль. Вечером можно отправиться в клуб по интересам. Не стесняйтесь высказывать собственную точку зрения — сегодня вы будете в центре внимания. Неплохо посетить выставки или сходить на концерт — этот вечер ваш, чем бы вы ни занялись.

Козерог
Козероги, сегодня отличное время для решения разнообразных задач. Особенный успех ждёт вас в первую половину дня. Постарайтесь спланировать время так, чтобы до обеда успеть разрешить все деловые и служебные вопросы. Сегодня возможна прибыль или выигрыш — не упустите свою удачу. Вечером неплохо заняться обустройством дома. Начните ремонт, или приобретите полезные мелочи. Главное — действовать без большого размаха. Перед сном позвольте себе побыть в уединении, почитайте или посмотрите фильм.

Водолей
Водолеи, сегодня ожидается благоприятное время для решения давних проблем. Постарайтесь быть начеку и используйте возможности дня по полной программе. В первой половине дня постарайтесь проявить дипломатичность и выдержку. Ваша лояльность и терпение будут вознаграждены, общение с деловыми партнёрами пройдёт по высшему разряду. Вечер желательно посвятить любимому человеку — проявите фантазию, удивите партнёра, и ваши отношения значительно улучшатся.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы, вполне возможно, получите множество интересных предложений. Все предложенные варианты окажутся соблазнительными, поэтому вам придётся выбирать. Тут-то и настанет время воспользоваться интуицией, которая сегодня будет у вас на высоте. Если во второй половине дня вам захочется перемен, то смело дерзайте! Время отлично подходит для подобных решений. Вечером желательно организовать небольшой отдых — соберите компанию из домочадцев и парочки близких друзей и отправляйтесь на ночную рыбалку. Звёзды обещают отличный улов!

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа