Главный спортсмен Благовещенска написал заявление об уходе

Сегодня у него последний рабочий день
16 декабря 2010, 16:21
1101 12
Информацию об этом распространила пресс-служба благовещенской администрации.

Геннадий Корсаков работал в администрации города Благовещенска с марта 1992 года. С завтрашнего дня обязанности начальника управления по физической культуре спорту и туризму будет исполнять Елена Викторовна Тонких, занимавшая должность консультанта.

Напомним, ровно неделю назад уволился по собственной инициативе начальник городского управления культуры Александр Помалейко.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ups
ups, 16 декабря 2010 в 16:41
Эх, жги Неведомский, кто еще из спецов остался, Борисова и всё
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 16 декабря 2010 в 17:07
грустен, Геннадий Викторович, твой взор...
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 16 декабря 2010 в 17:20
До свидания, Геннадий Владимирович. С вами было приятно работать.
0 0
егор
егор, 16 декабря 2010 в 17:56
табор уходит в небо...
0 0
И.К.С.
И.К.С., 16 декабря 2010 в 18:34
Динамит меня разбери....у него же на лице читается мысль - каже я теперь с Габы свою долю буду требовать от 5,5 млн. за дорожки на Юности? Он же в сизо!
0 0
Бриллиант
Бриллиант, 16 декабря 2010 в 21:56
следующей уволят Багрову. Однозначно!
0 0
ups
ups, 17 декабря 2010 в 00:26
И.К.С, а желания нет поискать тех кто, не 5,5 млн, а 38 млн, "зарыл" вокруг 11 школы, ведь сроки сдачи уже давно истекли, и уголовного дела, почему то никто не начинает, поройте и "легче станет"
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 17 декабря 2010 в 10:56
И.К.С, крайне наивно полагать, что Корсаков мог быть в доле. его дело - подписать бумажку, а по деньгам без него давно разобрались.
0 0
Макс
Макс, 17 декабря 2010 в 12:10
да уж, благовещенск "отличился", как всегда!!! спецы не нужны - нужны марионетки!
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 17 декабря 2010 в 13:03
как-то встретила неведомского в администрации, я с ним не общалась, но осадок просто от встречи неприятный, а геннадий владимирович мне нравится, хоть с ним тоже работать не приходилось
0 0
Ольга
Ольга, 18 декабря 2010 в 03:56
"геннадий владимирович мне нравится"

мне тоже Викторович нравится, и работать вместе приходилось, правда давно, и жили по-соседству, и дети его с моими в одну школу ходили, и никогда не поверю, что он мог хоть копейку взять. Жил человек, работал, попал под волну "борьбы с коррупцией", волна смоет одних, на их место сядут другие, но будут ли они честнее - вопрос...
0 0
Arbitr
Arbitr, 21 декабря 2010 в 17:45
Кто самый честный в администрации был, так это Корсаков! Я думаю, что он даже копейки не возьмёт чужой.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.