Главный спортсмен Благовещенска написал заявление об уходе

Сегодня у него последний рабочий день
16 декабря 2010, 16:21
1136 12
Информацию об этом распространила пресс-служба благовещенской администрации.

Геннадий Корсаков работал в администрации города Благовещенска с марта 1992 года. С завтрашнего дня обязанности начальника управления по физической культуре спорту и туризму будет исполнять Елена Викторовна Тонких, занимавшая должность консультанта.

Напомним, ровно неделю назад уволился по собственной инициативе начальник городского управления культуры Александр Помалейко.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ups
ups, 16 декабря 2010 в 16:41
Эх, жги Неведомский, кто еще из спецов остался, Борисова и всё
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 16 декабря 2010 в 17:07
грустен, Геннадий Викторович, твой взор...
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 16 декабря 2010 в 17:20
До свидания, Геннадий Владимирович. С вами было приятно работать.
0 0
егор
егор, 16 декабря 2010 в 17:56
табор уходит в небо...
0 0
И.К.С.
И.К.С., 16 декабря 2010 в 18:34
Динамит меня разбери....у него же на лице читается мысль - каже я теперь с Габы свою долю буду требовать от 5,5 млн. за дорожки на Юности? Он же в сизо!
0 0
Бриллиант
Бриллиант, 16 декабря 2010 в 21:56
следующей уволят Багрову. Однозначно!
0 0
ups
ups, 17 декабря 2010 в 00:26
И.К.С, а желания нет поискать тех кто, не 5,5 млн, а 38 млн, "зарыл" вокруг 11 школы, ведь сроки сдачи уже давно истекли, и уголовного дела, почему то никто не начинает, поройте и "легче станет"
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 17 декабря 2010 в 10:56
И.К.С, крайне наивно полагать, что Корсаков мог быть в доле. его дело - подписать бумажку, а по деньгам без него давно разобрались.
0 0
Макс
Макс, 17 декабря 2010 в 12:10
да уж, благовещенск "отличился", как всегда!!! спецы не нужны - нужны марионетки!
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 17 декабря 2010 в 13:03
как-то встретила неведомского в администрации, я с ним не общалась, но осадок просто от встречи неприятный, а геннадий владимирович мне нравится, хоть с ним тоже работать не приходилось
0 0
Ольга
Ольга, 18 декабря 2010 в 03:56
"геннадий владимирович мне нравится"

мне тоже Викторович нравится, и работать вместе приходилось, правда давно, и жили по-соседству, и дети его с моими в одну школу ходили, и никогда не поверю, что он мог хоть копейку взять. Жил человек, работал, попал под волну "борьбы с коррупцией", волна смоет одних, на их место сядут другие, но будут ли они честнее - вопрос...
0 0
Arbitr
Arbitr, 21 декабря 2010 в 17:45
Кто самый честный в администрации был, так это Корсаков! Я думаю, что он даже копейки не возьмёт чужой.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.
На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.