Государственная больница в Хэйхэ: протезирование зубов в Китае по доступным ценам

Это многопрофильная лечебница, расположенная в провинции Хэйлунцзян, в Китае



20 ноября 2018, 15:07
2324 19
Главное клиническое учреждение города получило мировую известность, благодаря высокому качеству медицинских услуг, доступным ценам и профессионализму лечащих врачей.

Стоматологическое отделение государственной больницы полностью занимает второй этаж. Здесь трудятся высококвалифицированные стоматологи — специалисты в своем деле. Тысячи россиян ежегодно проходят у них лечение, а о качестве полученных услуг рассказывают в многочисленных отзывах. Записаться на прием вы сможете на сайте Государственной больницы chinastom.com или по телефону 8-800-775-71-78

О врачах Государственной больницы Хэйхэ



Большинство стоматологов Государственной больницы Хэйхэ имеют за плечами ни один десяток лет рабочего стажа. Высокий уровень обслуживания подтверждается тем, что врачи очень дорожат своим рабочим местом, ведь на должность лечащего зубного врача сюда не так легко попасть. Жесткая конкуренция вознаграждается отличными условиями работы, в том числе и высокой заработной платой. А те специалисты, кто задерживаются в клинике, остаются работать навсегда.

Стоматологи Государственной больницы Хэйхэ влюблены в стоматологию. Раз за разом они успешно проводят качественное лечение, а большинство пациентов становятся постоянными клиентами клиники.

Оборудование стоматологического корпуса новейшими аппаратами, отвечающими всем межнациональным стандартам, вкупе с профессионализмом врачей клиники, подняли больницу на международный уровень.

Гуань Пэн



Прославленный врач Государственной больницы Хэйхэ — Гуань Пэн уже 38 лет трудится в стоматологии. На сегодня, он главный врач стоматологического отделения. 54-летний специалист окончил в свое время Медицинский институт в городе Цзямусы. Затем проходил стажировку в Харбинском медицинском университете и в Японии. Сегодня, помимо управляющей должности и лечения, Гуань Пэн организует мастер-классы.

Главный врач Государственной больницы Хэйхэ состоит в ассоциации стоматологов Хэйлунцзян. Он доктор мед. наук и профессор стоматологии. Гуань Пэн контролирует и ведет работу других стоматологов, отбирая в их число лишь лучших претендентов.

Фэн Тин Тин



34-х летняя Фэн Тин Тин работает в Государственной больнице Хэйхэ стоматологом-ортопедом, в течение 13 лет. Получила образование в Медицинском институте города Цзямусы. Специализируется на диагностике нарушений зубного ряда, создании и установке металлокерамических имплантатов. Помимо этого, принимает активное участие в научной деятельности в сфере протезирования.

Лю Хин Чи




Лю Хин Чи (второе русское имя Павел) — молодой специалист в стоматологическом отделении. В свои 29 лет, на должности стоматолога-ортопеда он отработал 9 лет. Закончил Медицинский институт в Цзямусы. Специализируется на имплантологии и протезировании. Свободно говорит по-русски.

Чжао Бао



Молодой и перспективный стоматолог-терапевт больницы Хэйхэ. Закончила Стоматологический университет города Дацина. На должности в отделении стоматологов находится 9 лет, но за это время успела зарекомендовать себя как опытного и высококлассного специалиста. Профилактика и лечение зубов и десен — основное направление в работе.

Лю Хан



Мастер своего дела, 59-летний врач-ортопед, с почтенным рабочим стажем в 39 лет — Лю Хан знает все о стоматологии. Он входит в число самых опытных врачей больницы. Закончил Медицинский институт в городе Цзямусы, стажировку проходил в Харбинском медицинском университете.

Основные направления в его работе — диагностика нарушений зубного ряда, исправление, профилактика и протезирование.

Люнг Ван



Молодой стоматолог-терапевт работает в Государственной больнице в течение 9-ти лет. В свои 30 лет она знает все о заболеваниях зубов и десен, ведь главное ее направление в работе — это профилактика и лечение периодонтита, пульпита и кариеса.

Ли Чун РИ



26-летний Ли Чун Ри вот уже на протяжение 9-ти лет работает в китайской клинике. Получил образование в Стоматологическом университете города Дацина. На должности зубной техник он является правой рукой всех ортопедов. Ведь именно им создаются зубные протез из различных материалов.

Отзывы о протезировании и лечении зубов

Василий, 39 лет, Иркутск

Выражаю главному врачу Гуань Пэну огромную благодарность за проделанную работу. Состояние моих зубов было очень плачевно, но он сотворил чудо. Настоящий профессионал своего дела. Уже вовсю рекомендую своим друзьям эту больницу.

Елена, 46 лет, Благовещенск

Очень удобно оказаться в Хэйхэ на приеме у классных стоматологов всего через 2 часа езды из дома. Прохожу процедуру протезирования всех зубов. В первый прием была поражена отношением к пациентам и оснащённости стоматологических кабинетов. По правде говоря, для меня еще важна стоимость услуг, а здесь сделать зубы намного выгодней, чем в России, примерно на 20-30%.

На правах рекламы 



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Алина
Алина, 15 января 2020 в 18:12
в больницу китайской медицины обращалась с кривыми зубами, у меня был неправильный прикус. китайские стоматологи все исправили, новая улыбка мне очень нравится, я счастливая. очень благодарна китайским врачам за их старания, теперь всем рекомендую обращаться в эту больницу, если нужны красивые зубы.
0 0
Елена
Елена, 18 января 2020 в 06:22
ездила зубы реставрировать в китайскую больницу. встречали хорошо, как свою. совершенно бесплатно поселили в нормальную гостиницу, не 5 звезд, конечно, всего 3, но в чистую и уютную, со всем необходимым. зубами занимали три дня, обточка корней, установка коронок, почти не больно, зубы новые очень нравятся, беленькие, идеально ровные. в общем, мне все понравились, особенно бюджетные расценки, рекомендую всем, на протезирование записывают на сайте chinastom.com, или по номеру 8-800-775-71-78.
0 0
Роман
Роман, 02 февраля 2020 в 15:44
советую зубы делать в хэйхэ в больнице китайской медицины. у них качественно и дешево.
0 0
Михаил
Михаил, 08 февраля 2020 в 03:56
решил свои зубные проблемы в больнице китайской медицины. лечился у доктора гуаня пэна, как стоматолог он настоящий профи, аккуратный, внимательный, я вообще без претензий. коренные мне все вылечили, вставили частичный протез, обошлось все в 40 тысяч.
0 0
Игорь
Игорь, 10 февраля 2020 в 17:57
мне делали зубы в больнице китайской медицины. все понравилась, обслуживание на 5, услуги стоматологов на 5 +. рекомендую.
0 0
Кирилл
Кирилл, 13 февраля 2020 в 13:31
протезировал зубы в хэйхэ в госбольнице, записывался через сайт chinastom.com. больница приличная, организовали поездку, сопровождение, поселили в уютную гостиницу бесплатно. к стоматологу меня привели в первый же день, после осмотра назначили процедуры. я хотел себе бюгель поставить, полный протез на всю нижнюю челюсть. мне все сделали, конструкцию на коронки прикрепили, замками, боялся, что мешаться будут, но вроде ничего. протез мне подошел идеально, нет дискомфорта, ничего снимать не надо, речь нисколько не страдает, я очень довольный. платил всего 38.500 рублей, в  хэйхэ провел всего трое суток, домой вернулся с красивыми целыми зубами.
0 0
Кирилл
Кирилл, 13 февраля 2020 в 13:31
протезировал зубы в хэйхэ в госбольнице, записывался через сайт chinastom.com. больница приличная, организовали поездку, сопровождение, поселили в уютную гостиницу бесплатно. к стоматологу меня привели в первый же день, после осмотра назначили процедуры. я хотел себе бюгель поставить, полный протез на всю нижнюю челюсть. мне все сделали, конструкцию на коронки прикрепили, замками, боялся, что мешаться будут, но вроде ничего. протез мне подошел идеально, нет дискомфорта, ничего снимать не надо, речь нисколько не страдает, я очень довольный. платил всего 38.500 рублей, в  хэйхэ провел всего трое суток, домой вернулся с красивыми целыми зубами.
0 0
Наталья
Наталья, 16 февраля 2020 в 18:47
в китае в больнице государственной медицины мне прикус исправили. обратилась к местным стоматологам по рекомендации, и не пожалела. огромное спасибо за все врачу гуаню пэну, вот где настоящий стоматолог с золотыми руками! советую за красивыми зубами ехать в хэйхэ!
0 0
Ульяна
Ульяна, 20 февраля 2020 в 06:07
мне в больнице китайской медицины исправили прикус. дома в россии долго не могла зубами заняться, дорого, в хэйхэ, как оказалось, цены адекватные и стоматологи намного лучше, не навязываются и работу свою делают на совесть, качественно.
0 0
Анна
Анна, 22 февраля 2020 в 11:39
мне посоветовали стоматологов больницы китайской медицины мои родственники. они там недавно протезировались и остались довольны, я видела результат, он мне понравился. съездила сама, теперь и мне есть что сказать. больница хорошая, врач гуань пэн, супер профессионал! мне он поставил хороший частичный протез и 8 коронок, по качеству все супер, зубки аккуратные и красивые. переводчики больницы тоже молодцы, в свободное время провели мне маленькую экскурсию. я осталась очень довольна, тем, кто хочет красивые зубы, советую ехать в хэйхэ!
0 0
Вячеслав
Вячеслав, 02 марта 2020 в 16:43
прошло полгода, как мне поставили бюгельный протез на верхнюю челюсть. полгода без печали, протез отличного качества, не надо снимать, от времени не портится, зубы белые, конструкция крепкая. я заказывал его в китае в больнице государственной медицины хэйхэ. оценил старания стоматологов, на совесть ребята работают, молодцы.
0 0
Иван
Иван, 05 марта 2020 в 20:10
ставил бюгельный протез в больнице китайской медицины. поставили нормально, дискомфорта нет, насчет качества пока ничего не скажу, со временем будет видно.
0 0
Ольга
Ольга, 09 марта 2020 в 07:11
ольга. спасибо менеджеру игорю из больницы китайской медицины за грамотно организованную поездку. проблем не возникло. зубы в больнице починили, по цене намного дешевле, чем у нас.
0 0
Олег
Олег, 17 марта 2020 в 07:12
заказывал в больнице китайской медицины бюгельный протез. платил 38 т. рублей, качество отличное.
0 0
Марина
Марина, 20 марта 2020 в 14:51
татьяна в больнице китайской медицины мне исправили прикус. по деньгам получилось значительно дешевле, чем у меня просили дома в россии. спасибо стоматологии больницы!
0 0
Вероника
Вероника, 24 марта 2020 в 14:45
большое спасибо игорю, работнику больницы китайской медицины за организацию моей поездки. все прошло гладко, зубы отреставрировала, довольная. жалко, что раньше не доверяла китайской стоматологии, качество лучше, чем у нас, и расценки доступные. если бы знала, давно бы уже с зубами ходила. больницу рекомендую, их сайт chinastom.com.
0 0
Ольга
Ольга, 27 марта 2020 в 18:46
выражаю благодарность врачу-стоматологу больницы китайской медицины гуань пэну! уважаемый гуань пэн, спасибо вам за качественное протезирование, каждый день радуюсь своей улыбке!
0 0
Олеся
Олеся, 30 марта 2020 в 08:30
ездила в больницу государственной медицины в хэйхэ на зубопротезирование. заказывала новый протез на верхнюю челюсть. обслуживанием довольна, гостиница нормальная, все для проживания есть. в этой больнице цены реально ниже наших. всего 7800 юаней за мост отдала.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Майкл Кингли — успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана.

Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.