Гражданство Невиса и Сент-Китса через инвестиции

Основные моменты получения гражданства


26 ноября 2018, 17:20
611
Одна из самых старых программа получения гражданства в мире — https://imperiallegal.uk/ru/immigration/passport-st-kitts-nevis. Невис и Сент-Китс – независимая страна в восточной части Карибского моря, которое формируется из гористых островков вулканического происхождения. В настоящее время – это весьма известное тур направление Карибского моря за счет тропического мягкого климата, роскошного пляжа, общей транспортной доступности, разных типов активного и приятного времяпрепровождения.

Кроме процветающей сферы туризма местное правительство не меньше развивает остальные экономические сферы. Государство встало на путь экономической диверсификации после более чем трехсот лет зависимости от сахарной сферы деятельности. Помимо прочего власти также проводят финансовую политику для быстрого и активного финансового роста.

Инвестирование в Невис и Сент-Китс

Невис и Сент-Китс — это довольно активно развивающаяся сфера экономики, которая выступает гарантом для иностранных инвесторов больших выгод и преимуществ в обмен на их инвестиции в экономическое развитие государства. 

Преимуществ здесь много:
* Паспорт можно получить за 45 дней;
* Пожизненное гражданство для родных;
* Конфиденциальность;
* Необязательно посещать острова;
* Безвизовый выезд в 133 государства;
* Квалифицированная рабочая сила;
* Никаких подоходных налогов;
* Приемлемое налогообложение: никаких налогов на наследство, прирост капитала, дар и т. п.;
* Низкие налоговые ставки на недвижимость;
* Процветающая сфера туризма и т. д.

Как получить гражданство Невиса и Сент-Китса

Для активного и результативного привлечения заграничных капиталовложений, активного экономического развития власти Невиса и Сент-Китса решило запустить специальную Программу получения гражданства с помощью инвестиций. По ней наиболее состоятельные вкладчики претендуют на обретение паспорта в обмен на финансовые вклады в госфонды государства, вклады в жилье.

Средства, что будут получены в границах программы гражданства посредством вкладов, применяются для поддержки финансового роста, экономического развития Невиса и Сент-Китса, в том числе туристическую сферу, сх, здравоохранение, на строительство инфраструктуры и школ, аэропортов и портов, на сохранение, охрану культурно-исторического государственного наследия, для подготовки к последствиям ураганов, к ЧП, для планирования мер устранения стихийных бедствий.

Фото: investim.guru

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа