Грузовик насмерть задавил 2-летнего малыша

Грузовик насмерть задавил 2-летнего малыша

Впервые в этом году под колесами погиб ребенок
07 июня 2010, 09:31
754
В субботу, 5 июня, в 19:15 часов авария случилась в Тамбовском районе, в селе Куропатино. Водитель автомобиля ГАЗ-53 перед началом движения не убедился в безопасности маневра, и машина наехала на 2-летнего малыша. Ребенок скончался по дороге в больницу.

— Эта первая детская смерть в этом году, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Наверное, мальчик бегал по двору, а родители недосмотрели.

В ночь с субботы на воскресенье в Тамбовском районе произошла еще одна авария, на этот раз — в селе Космодемьяновка. Автомобиль КАМАЗ наехал на 47-летнего пешехода, который лежал на проезжей части. Мужчина в коме доставлен в больницу.

В воскресенье в 19:25 часов на 24 километре дороги Свободный — Шимановск автомобиль ВАЗ-21063 съехал с проезжей части и опрокинулся. Двое пассажиров, 15-ти и 13-ти лет, получили сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. 21-летний парень впал в кому.

Вчера в 20:20 часов на 25-м километре дороги Благовещенск — Свободный автомобиль Nissan Avenir не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Toyota Town Ace. Пострадали 3 пассажира «Ниссана». 35-летняя женщина получила перелом лучевой кости, 15-летний парень — рваную рану лба, а 14-летний подросток — сотрясение головного мозга.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа