Губернатор наградил волейбольный клуб «Динамо» и его спонсоров

Губернатор наградил волейбольный клуб «Динамо» и его спонсоров

В перспективе наша команда планирует вернуться в высшую лигу «Б» российского чемпионата
04 июня 2010, 15:05
745
Вчера, 3 июня, на лыжной базе «Динамо» состоялось чествование динамовского волейбольного клуба. В нем приняли участие губернатор области, руководители силовых структур, спонсоры спортсменов.

В недавно завершившемся сезоне волейболисты-динамовцы добились ряда громких успехов. Сборная Амурской области, костяк которой они составляют, 2-й год подряд завоевала 1-е место в чемпионате Дальневосточного федерального округа. Затем наша команда вновь стала сильнейшей в первенстве спортивного общества «Динамо» в ДФО. И наконец сборная УФСБ сохранила за собой областное «золото».

Губернатор вручил благодарственные письма президенту волейбольного клуба Владимиру Сушкову, начальнику УФСБ, председателю областного совета спортобщества «Динамо» Валерию Теслеву, тренеру динамовцев Борису Грибанову, а также спонсорам клуба.

— В предстоящем сезоне мы, как и раньше, будем играть в чемпионате Дальнего Востока, — рассказал корреспонденту «Порт Амура» Борис Грибанов. — Потому что срок подачи заявок в высшую лигу «Б» уже прошел. Да и сложных проблем  надо порешать очень много. Но губернатор пообещал оказать поддержку в деле возвращения в нее амурской команды в следующем сезоне.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа