Губернатор побывал на строительстве перинатального центра

Губернатор побывал на строительстве перинатального центра

Чтобы успеть к сроку сдачи в эксплуатации, на стройке ежедневно трудятся 600 человек
20 июня 2011, 13:17
763
Рабочий день главы региона сегодня начался с посещения одной из ключевых строек области. В 8 утра губернатор в очередной раз проверил ход работ на перинатальном центре и отметил, что теперь еженедельно будет лично проверять готовность объекта к сдаче, сообщает пресс-служба областного правительства.

С середины мая, когда глава региона лично побывал на объекте в последний раз, строительная готовность перинатального центра увеличилась в разы. На сегодняшний день полностью завершен монтаж облицовочной, напольной плитки, установлены двери.
Подведены система отопления и водопровод, начата установка сантехнического оборудования и световых приборов. Продолжается наладка системы автоматики, готовится к установке климатическое оборудование. Полным ходом идет работа по устройству второго слоя кровли. Параллельно начато благоустройство территории всей стройки.

Многое еще необходимо успеть. Так из 1,5 тысяч врачебных кабинетов «под ключ» завершены пока только 200 помещений. Губернатор сегодня поставил задачу приложить максимум усилий, чтобы медицинские работники смогли зайти в свои кабинеты и начать их обустройство уже в августе этого года.

Руководители стройки пообещали губернатору уложиться в отводимые сроки. В том числе, по их информации, этому способствует большой трудовой ресурс: на стройке ежедневно задействовано порядка 600 человек.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа