Губернатор возглавит колонну байкеров

Закрытие мотосезона Олег Кожемяко встретит на личном мотоцикле
01 октября 2011, 11:01
1838 13
Сегодня, глава Приамурья Олег Кожемяко оседлает железного коня и возглавит колонну мотоциклистов на закрытии байкерского сезона. Колонна приедет на площадь ОКЦ к 14:00. Олег Николаевич приедет на собственном мотоцикле, вероятней всего марки Harley-Davidson, мощность и модификация агрегата пока остается тайной.

В программе закрытия байкерского сезона — поздравления от первых лиц области и от мотоклубов, конкурсы, выступление танцевальных коллективов, а также дегустация амурской мраморной говядины — бесплатные стейки из герефордов можно будет отведать прямо на площади общественно-культурного центра. Окончится праздник концертом легендарной рок-группы «Парк Горького» и салютом.

  Фото: Пресс-служба Правительства области.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
14 ноября 2018

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Сергей, 01 октября 2011 в 11:25
Стоило г.Путину показаться среди байкеров,как "шишки" тут же подхватили этот трюк.Впечатление как будто все они всю жизнь скрывали свою любовь к мото. :D
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 октября 2011 в 11:40
А Кожемяко первый раз показалсЯ на байке раньше Путина.
0 0
Сергей
Сергей, 01 октября 2011 в 11:46
Cerdj,Не подскажете в каком году?
0 0
Марк
Марк, 01 октября 2011 в 13:16
Он насколько мне не изменяет память катался на нем еще до назначения на губернаторский пост!!! Мне это хобби, лично весьма импонирует...
0 0
Анна
Анна, 01 октября 2011 в 13:36
Вот это МУЖИК.... А не перед телеком сидеть, как многие.... и пенять на жизнь...
0 0
Дядя Сэм
Дядя Сэм, 01 октября 2011 в 14:28
Да ладно, вон я выставлял фотку в форуме.
111.jpg (69.7 КБ)
0 0
Сергей
Сергей, 01 октября 2011 в 14:30
Дядя Сэм,Когда это было?
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 октября 2011 в 14:44
Цитата
Сатурн пишет:

Стоило г.Путину показаться среди байкеров,как "шишки" тут же подхватили этот трюк.Впечатление как будто все они всю жизнь скрывали свою любовь к мото. :D

У него же Урал даже был)))))
0 0
stels
stels, 01 октября 2011 в 18:30
Так и занимался бы своим хобби втихаря, а не оповещал общественность о каждом своем выезде. Государь "Олег 1".
0 0
славик
славик, 01 октября 2011 в 21:29
Цитата
stels пишет:

Так и занимался бы своим хобби втихаря, а не оповещал общественность о каждом своем выезде. Государь "Олег 1".

зачем? я с интересом смотрю подобные новости. картинки красивые!
а если еще и праздник такой как сегодня то это просто супер айс
0 0
newser
newser, 02 октября 2011 в 08:59
Бли-и-ин, как жалко, что не удалось там побывать!
0 0
Александр
Александр, 03 октября 2011 в 08:54
Кросо
Цитата
Дядя Сэм пишет:

Да ладно, вон я выставлял фотку в форуме.

Кросовик не плохой!!! Интересно, а где он катается? я бы с ним проехал!
0 0
Валя
Валя, 03 октября 2011 в 09:11
Смурф у него ОТЛИЧНЫЙ!!! Был там, понравилось, если бы только не задержка с переездом... Хотя он настроение не испортил 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.