Губернатор возглавит колонну байкеров

Закрытие мотосезона Олег Кожемяко встретит на личном мотоцикле
01 октября 2011, 11:01
1754 13
Сегодня, глава Приамурья Олег Кожемяко оседлает железного коня и возглавит колонну мотоциклистов на закрытии байкерского сезона. Колонна приедет на площадь ОКЦ к 14:00. Олег Николаевич приедет на собственном мотоцикле, вероятней всего марки Harley-Davidson, мощность и модификация агрегата пока остается тайной.

В программе закрытия байкерского сезона — поздравления от первых лиц области и от мотоклубов, конкурсы, выступление танцевальных коллективов, а также дегустация амурской мраморной говядины — бесплатные стейки из герефордов можно будет отведать прямо на площади общественно-культурного центра. Окончится праздник концертом легендарной рок-группы «Парк Горького» и салютом.

  Фото: Пресс-служба Правительства области.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Сергей, 01 октября 2011 в 11:25
Стоило г.Путину показаться среди байкеров,как "шишки" тут же подхватили этот трюк.Впечатление как будто все они всю жизнь скрывали свою любовь к мото. :D
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 октября 2011 в 11:40
А Кожемяко первый раз показалсЯ на байке раньше Путина.
0 0
Сергей
Сергей, 01 октября 2011 в 11:46
Cerdj,Не подскажете в каком году?
0 0
Марк
Марк, 01 октября 2011 в 13:16
Он насколько мне не изменяет память катался на нем еще до назначения на губернаторский пост!!! Мне это хобби, лично весьма импонирует...
0 0
Анна
Анна, 01 октября 2011 в 13:36
Вот это МУЖИК.... А не перед телеком сидеть, как многие.... и пенять на жизнь...
0 0
Дядя Сэм
Дядя Сэм, 01 октября 2011 в 14:28
Да ладно, вон я выставлял фотку в форуме.
111.jpg (69.7 КБ)
0 0
Сергей
Сергей, 01 октября 2011 в 14:30
Дядя Сэм,Когда это было?
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 октября 2011 в 14:44
Цитата
Сатурн пишет:

Стоило г.Путину показаться среди байкеров,как "шишки" тут же подхватили этот трюк.Впечатление как будто все они всю жизнь скрывали свою любовь к мото. :D

У него же Урал даже был)))))
0 0
stels
stels, 01 октября 2011 в 18:30
Так и занимался бы своим хобби втихаря, а не оповещал общественность о каждом своем выезде. Государь "Олег 1".
0 0
славик
славик, 01 октября 2011 в 21:29
Цитата
stels пишет:

Так и занимался бы своим хобби втихаря, а не оповещал общественность о каждом своем выезде. Государь "Олег 1".

зачем? я с интересом смотрю подобные новости. картинки красивые!
а если еще и праздник такой как сегодня то это просто супер айс
0 0
newser
newser, 02 октября 2011 в 08:59
Бли-и-ин, как жалко, что не удалось там побывать!
0 0
Александр
Александр, 03 октября 2011 в 08:54
Кросо
Цитата
Дядя Сэм пишет:

Да ладно, вон я выставлял фотку в форуме.

Кросовик не плохой!!! Интересно, а где он катается? я бы с ним проехал!
0 0
Валя
Валя, 03 октября 2011 в 09:11
Смурф у него ОТЛИЧНЫЙ!!! Был там, понравилось, если бы только не задержка с переездом... Хотя он настроение не испортил 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.