Губернатор возглавит колонну байкеров

Закрытие мотосезона Олег Кожемяко встретит на личном мотоцикле
01 октября 2011, 11:01
1811 13
Сегодня, глава Приамурья Олег Кожемяко оседлает железного коня и возглавит колонну мотоциклистов на закрытии байкерского сезона. Колонна приедет на площадь ОКЦ к 14:00. Олег Николаевич приедет на собственном мотоцикле, вероятней всего марки Harley-Davidson, мощность и модификация агрегата пока остается тайной.

В программе закрытия байкерского сезона — поздравления от первых лиц области и от мотоклубов, конкурсы, выступление танцевальных коллективов, а также дегустация амурской мраморной говядины — бесплатные стейки из герефордов можно будет отведать прямо на площади общественно-культурного центра. Окончится праздник концертом легендарной рок-группы «Парк Горького» и салютом.

  Фото: Пресс-служба Правительства области.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Сергей, 01 октября 2011 в 11:25
Стоило г.Путину показаться среди байкеров,как "шишки" тут же подхватили этот трюк.Впечатление как будто все они всю жизнь скрывали свою любовь к мото. :D
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 октября 2011 в 11:40
А Кожемяко первый раз показалсЯ на байке раньше Путина.
0 0
Сергей
Сергей, 01 октября 2011 в 11:46
Cerdj,Не подскажете в каком году?
0 0
Марк
Марк, 01 октября 2011 в 13:16
Он насколько мне не изменяет память катался на нем еще до назначения на губернаторский пост!!! Мне это хобби, лично весьма импонирует...
0 0
Анна
Анна, 01 октября 2011 в 13:36
Вот это МУЖИК.... А не перед телеком сидеть, как многие.... и пенять на жизнь...
0 0
Дядя Сэм
Дядя Сэм, 01 октября 2011 в 14:28
Да ладно, вон я выставлял фотку в форуме.
111.jpg (69.7 КБ)
0 0
Сергей
Сергей, 01 октября 2011 в 14:30
Дядя Сэм,Когда это было?
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 октября 2011 в 14:44
Цитата
Сатурн пишет:

Стоило г.Путину показаться среди байкеров,как "шишки" тут же подхватили этот трюк.Впечатление как будто все они всю жизнь скрывали свою любовь к мото. :D

У него же Урал даже был)))))
0 0
stels
stels, 01 октября 2011 в 18:30
Так и занимался бы своим хобби втихаря, а не оповещал общественность о каждом своем выезде. Государь "Олег 1".
0 0
славик
славик, 01 октября 2011 в 21:29
Цитата
stels пишет:

Так и занимался бы своим хобби втихаря, а не оповещал общественность о каждом своем выезде. Государь "Олег 1".

зачем? я с интересом смотрю подобные новости. картинки красивые!
а если еще и праздник такой как сегодня то это просто супер айс
0 0
newser
newser, 02 октября 2011 в 08:59
Бли-и-ин, как жалко, что не удалось там побывать!
0 0
Александр
Александр, 03 октября 2011 в 08:54
Кросо
Цитата
Дядя Сэм пишет:

Да ладно, вон я выставлял фотку в форуме.

Кросовик не плохой!!! Интересно, а где он катается? я бы с ним проехал!
0 0
Валя
Валя, 03 октября 2011 в 09:11
Смурф у него ОТЛИЧНЫЙ!!! Был там, понравилось, если бы только не задержка с переездом... Хотя он настроение не испортил 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.