Хэйхэ приглашает на вечерний салют

Хэйхэ приглашает на вечерний салют

Фейерверк в честь международной ярмарки начнется в 23 часа
15 июля 2011, 15:13
1397
Официальная делегация Амурской области отправилась в соседний с Благовещенском китайский город Хэйхэ для участия в Международной торгово-экономической ярмарке. Церемония открытия состоится в 17:30 по пекинскому времени, завершать ее будет праздничный салют.

Кроме представителей Амурской области в Хэйхэ прибыли делегации Хабаровского и Красноярского краев. Перед церемонией открытия запланирована встреча гостей с руководством Хэйхэ — мэр Чжан Энлянь и его заместители примут председателя Заксобрания Амурской области Александра Башуна, областных министров Игоря Горевого и Марину Дедюшко, руководителя представительства МИДа в Благовещенске Леонида Базарного и главу Благовещенска Владимира Кобелева.

После церемонии открытия пройдет концерт «Встреча в Хэйхэ», а затем в 21:00 по пекинскому времени (23:00 в Благовещенске) на острове Большой Хэйхэ состоится получасовой фейерверк.

В субботу участники ярмарки посетят выставочные экспозиции. В первой половине дня пройдет презентация инвестиционных проектов в рамках российско-китайского сотрудничества. По важнейшим проектам в сфере привлечения инвестиций планируется подписать соглашение. Во второй половине дня организаторами запланированы переговоры известных китайских и зарубежных турфирм.

Завтра же, в рамках ярмарки в выставочном зале городского музея состоится открытие российско-китайской фотовыставки. Работа выставки в Хэйхэ продлится до 18 июля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа