Хиты продаж — депозитные продукты с «изюминкой»

Хиты продаж — депозитные продукты с «изюминкой»

Более 1 240 вкладов открыли клиенты Дальневосточного банка ОАО «Сбербанка России» в текущем году по проекту «Подари жизнь»
25 мая 2012, 09:48
528
По состоянию на 29 мая 2012 года остатки привлеченных средств физических лиц в Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» составили около 182 млрд.рублей.

В подразделениях банка, работающих на территории Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской и Амурской областей, ЕАО, открыто с начала года около 170 тысяч депозитных счетов физических лиц.

В мае частные клиенты Дальневосточного Сбербанка разместили на депозитах «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Подари жизнь» около 5 млрд.рублей.

Более 1240 вкладов открыли клиенты Дальневосточного банка ОАО «Сбербанка России» в текущем году по проекту «Подари жизнь». Напомним, что эта депозитная программа носит благотворительную направленность и ориентирована на клиентов, которым не безразлична судьба детей с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Сумма пожертвований дальневосточников за 2012 год превысила 1,5 миллиона рублей.

Вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» в рублях, долларах и евро можно открыть на индивидуальный срок с точностью до дня, что значительно удобнее, чем вклады с фиксированным сроком. Проценты по вкладам начисляются ежемесячно и доступны для снятия в любое удобное время. Если проценты не востребуются, они автоматически прибавляются к сумме вклада.

Для клиентов старшего возраста по вкладам «Сохраняй», «Пополняй», банк предусмотрел специальные условия. Пенсионерам по этим вкладам предлагается лучшая ставка из возможных в Сбербанке.

Повышенную доходность можно получить, если до 30 июня открыть вклад «Победитель». Новое предложение Сбербанка действует с 30 апреля 2012 года и уже более 4000 клиентов Дальневосточного Сбербанка разместили на таких вкладах свыше 965 млн. рублей. Преимуществом вклада «Победитель» является повышенная процентная ставка. Для вкладчиков-участников и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма установлены более высокие проценты.

Осуществлять операции по пополнению как ранее открытых, так и новых рублевых счетов по вкладам клиенты Дальневосточного Сбербанка могут без посещения офисов — через устройства самообслуживания банка. Пополнить счет по вкладу можно как наличными денежными средствами, так и с международной банковской карты. В рабочие дни платежи зачисляются на счет в режиме реального времени. При совершении операции в выходные или праздничные дни — в первый рабочий день.

Современные банковские технологии стремительно развиваются. Интернет открывает новые, почти неограниченные возможности в сфере финансовых услуг. Дальневосточный Сбербанк предлагает своим клиентам удобные и выгодные возможности хранения денежных средств с использованием системы «Сбербанк ОнЛ@йн». К тому же по вкладам «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн», «Управляй Онлайн» до 31 мая 2012 года действуют повышенные процентные ставки. Открыть такой банковский счет можно в любое удобное время. В текущем году в Дальневосточном Сбербанке открыто более 3 500 вкладов через интернет и общая сумма размещенных таким образом средств, превысила 400 млн. рублей.
_______________________________________________________________________
ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.
Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» создан 1 января 2001 года, в его составе вошли отделения, работающие в пяти субъектах федерации — Хабаровском и Приморском краях, Амурской, Еврейской автономной и Сахалинской областях. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа.
Сейчас по объему привлеченных средств населения банк занимает 47,5% рынка в регионе. По данным на 01.01.2012, в Дальневосточном банке Сбербанка России открыто примерно 12,1 млн банковских счетов физических лиц на общую сумму свыше 171 млрд рублей. Доля банка в кредитовании населения — 33,7%, юридических лиц — 31,3%. На 01.01.2012 кредитный портфель Дальневосточного банка Сбербанка России составлял 172,7 млрд рублей. Из них — 68,6 млрд рублей кредиты населению, 84,8 млрд рублей — крупному и среднему бизнесу, 19,3 млрд рублей — малому бизнесу.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка — www.sberbank.ru

На правах рекламы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа